Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 21:44

полгода или более

Мультипекарь у нас появился относительно недавно, где - то около полгода назад. Порекомендовала соседка по даче. Она так красочно расписала все достоинства, в подробностях описала все, что она в нем готовит, что не оставила мне выбора.

В магазине девочка консультант тоже постаралась и я ушла с покупкой. Дома, как обычно в таких, случаях при покупке новой вещи начинается процесс тестирования. И опять же как обычно, он заканчивается где -то примерно, на третий день, и очередная коробочка отправляется пылиться. Но не в этом случае!

Процесс изготовления разной вкусности увлек настолько, что каждый день завтрак у нас начинается с пончиков, вафель или сендвичей. Особенно всем полюбились пончики и треугольнички из лаваша с разными начинками на гриле.

В комплекте прилагается три пары панелей, но я за этот период обзавелась еще двумя. Думаю, больше и не нужно, вполне хватает. Но это не окончательное решение. Корпус мультипекаря термоизолирован, так, что обжечся шансов ни каких. Консультант рассказала, что можно приобрести умную розетку и управлять мультипекарем дистанционно, но для меня это через чур заумно и так вполне все устраивает.

Достоинства
  • Термоизоляция корпуса, 3 пары панелей в комплекте.
Недостатки
  • Не нашла.
abramchidiрекомендует