Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 18:20

Идею кремовых тинтовых теней NYX не могли обойти стороной. И правильно сделали! Ведь у них получился прекрасный продукт, о котором я сегодня вам и расскажу. Речь пойдет об оттенке #12 Bronze Mirage.

Как и все жидкие тени, Lid Lingerie имеют удобный аппликатор со спонжем. Им возможно не только нанести средство, но и распределить и растушевать оттенок (как и в случае с тенями Armani).В палитре Lid Lingerie пока что представлено 12 оттенков. Надеюсь, что в будущем количество и разнообразие оттенков увеличится.

Хотя и на сегодняшний день палитра - просто замечательная! Не зря линия оттенков названа "нижнем бельем", все они довольно сдержанны и повседневны. Конечно, и с их помощью можно сделать вечерние варианта макияжа, но все же они больше для дневных образов и любителей спокойного макияжа. Несмотря на то, что безусловно тинты Armani имеют более сложные, глубокие, интересные, многогранные оттенки, я хочу и планирую обзавестись как минимум еще 5-ми цветами из линейки Lid Lingerie.

Текстура - нежная, кремовая. Не такая тающая суфлешная, как у Армани, но и без того - отличная! Она мягко ложится на веко тонким слоем, не стягивает и не сушит кожу. Подойдет даже для (относительно) возрастного века.

Мой оттенок называется BRONZE MIRAGE и думаю, что в описании цвет не нуждается. Искрящийся перламутр с золотым красивым отблеском и бронзовой базой (не хотела описывать цвет, ага).

Сразу после нанесения веко выглядит немного влажным:

После легкой оттушевки цвета все меняется:

Если в случае с тинтом Армани мне не хотелось дополнительно перекрывать оттенок, то над Никсом я часто "колдую". Например на бронзовый оттенок отлично ложится приглушенный оттеного зеленого:

Стойкость теней - отличная и не уступает вышеупомянутому тинту. Lid Lingerie, нанесенные в качестве базового оттенка, работают как прекрасный праймер. Да и соло их стойкость будет около 7-8 часов.

Кто читает меня давно - знают, что я довольна требовательна к косметическим средствам и просто так хвалить не умею. Но недостатков у теней Lid Lingerie от NYX, как ни старалась, я выявить не смогла. Отличный продукт за умеренные деньги! Рекомендую!

#02 #Rose Pearl

Этот оттенок я обожаю использовать в качестве базы под лёгкие мерцающие пигменты.

#03 Evening Spell

- еще один красивый оттенок в моей коллекции!

Отзыв на Armani Eye Tint

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает**

miamiolgaрекомендует
12.04.2017
Смотрю и понимаю что я лох.. не надо было белые брать. Вон твой оттенок как шикарно смотрится.
12.04.2017
Я за ними охочусь в нашей Подружке, пока не завезли. Заказывать в и.магазинах не очень люблю, так что буду ждать Smile
Макияжи класс, как всегда Love
12.04.2017
Необычный оттенок... легли очень хорошо! Я не знала, что у никс такое есть Smile
Цвет обалденный Love
12.04.2017
С бирюзовой стрелочкой тени смотрятся вообще бомбезно, отличный вариант )
У меня такой же оттенок от инглот имеется , мне нравится Smile
13.04.2017
Где же ты их раздобыла? Красота какая!
13.04.2017
Как всегда потрясающие макияжи у вас! Очень красиво)
17.04.2017
Svetamystery
мне еще очень нравится розовое золото, фиолетово-пурпурные и голубоватые))
У тебя какой номер?

Chebick
Посылка пришла на обзор Laughing out loud

Спасибо всем большое Party