Опубликовано 18 Май, 2022 - 19:36

Мне долго не снимали швы из-за отека, а когда сняли, были грубые рубцы.

Сняли на 12 день.

Доктор для размягчения и увлажнения посоветовал этот крем. Сказала, что лучше рассосется рубец.

По описанию препарата я поняла, что это же самое что и плазматерапия.

Плазматерапию я делаю самостоятельно, получилось двойное воздействие, я ставила плазму в рубцы, а в последующие дни по инструкции намазывала. Начала примерно через 1.5 месяца после блефаропластики, сейчас 3.5 мес после блефаро. Исправно утром и вечером подхожу к холодильнику за этим кремом. Он хранится только в прохладном месте.

При нанесении: У препарата не чувствую ни какого запаха, густой, маслянистый, немного покалывает на коже - первые пару минут. Кожа действительно более увлажненная.

Результаты обещают на 8 недель. Сейчас нахожусь в этом периоде.

Получается такой скриншот прислала доктору.

Это до и после блефаро, угловые стрелочки жуткие.

Вот закрытые веки. Мне 31, а упругость после блефаро не появилась, толи я не смогла донести до врача, толи это попросту не возможно - обрезать кожу так чтоб не висело.

Но блефаро была конвеером. Результат в чем-то есть, но как по мне халтурно.

До крема

После крема 2 месяца

До

Спустя 2 месяца после имоферазы утром и ночью

Шрам выглядит как дополнительная складка.

Более наглядно:

До операции / 1.5 месяца после блефаро до имоферазы / 3.5 месяца после блефаро 2 мес приминения имоферазы

Хоть расход крема минимальный, по фото выше видно сколько у меня его еще осталось, но заживление так себе, быть может само собой шло именно так же.

Так же мажу пирсинг на брови, но там вообще, что мажу, что нет.

До имоферазы

2 мес имоферазы.

Не значительный результат, учитывая плазму, магнит, электрофорез с лидазой...

Вот еще интересный ракурс шрама.

В общем для лучшего заживления. нужно что-то более эффективное.

Мне крем не понравился. 900 рублей, а выхлоп в качестве увлажнения, ну такое себе, не забываем о естественных свойствах регенерации, так что крем не удивил, а разочаровал.

Достоинства
  • Отсутствуют
Недостатки
  • Дорого для средства с посредственным эффектом
p1280не рекомендует