Опубликовано 24 Январь, 2016 - 15:43

После нескольких неудачных покупок я в надежде (но уже с опасениями) приобрела базу под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer. Так же я хотела купить базу под тени NARS, но ее сложно найти в продаже, а заказывать через интернет-магазин я не очень люблю.

У меня жирная кожа век и тени долго не держатся, поэтому без базы никуда и главным критерием для меня становится стойкость.

База выдавливается из тюбика, текстура легкая, хорошо распределяется на веках и их цвет не перекрывает, база прозрачная после растушевки. Для меня это плюс, т.к. цвет век светлый и цветные базы не всегда подходят для меня, к тому же ее можно носить без теней, чтобы не отпечатывалась тушь или лучше держался карандаш.

Как смотрится на руке

Мне веки не сушит, тени на нее наносятся без проблем и их яркость увеличивается. Для эксперимента брала нестойкие матовые и перламутровые тени.

Растерла

База выдержала весь рабочий день, а для меня это отличный результат. Дольше не пробовала, после работы смываю макияж. Кстати база смывается без проблем моим двухфазным средством.

Неужели я наконец нашла тебя моя идеальная база. Все требования, которые я предъявляю и обещает производитель выполнены полностью. Буду покупать еще и буду рекомендовать! Оценка ОТЛИЧНО!

ДОБАВЛЕНИЕ

Накрасилась в 6 утра и до конца рабочего дня 16.00 тени лежали великолепно, потом занималась фитнесом и еще прошло время, на часах 19.00 тени в отличном состоянии. Я начинаю верить на счет 24 стойкости!

База под тени Make up for ever EYE PRIME

База под тени Dior

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • +эффективно
  • Полностью оправдывает заявленные качества
Недостатки
  • Для меня их нет
Reitanрекомендует