Опубликовано 23 Июль, 2022 - 17:49

Всем здрасте))

Об акции “магнитополис” я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся:

Акция проходит с 06 апреля по 26 июля 2022 года

Во всех магазинах семьи «Магнит»

За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы. Ну а последними покупками были пекарня и пикник, который я сегодня я и буду показывать.
Конструктор Kid’s Bricks Пикник

• многофункциональность
  • выгодная цена
  • совместимость с лего

🔴 Описание производителя:

Самая модная точка города ― парк Магнитополиса! Именно здесь молодежь проводит свое свободное время и устраивает веселые пикники. Здесь можно разделить местную пиццу с друзьями, а еще попробовать свои силы в катаниях на скейтборде, ведь отдыхать тоже нужно по своим правилам!

🔴 Как купить выгоднее?

На сайте магазина в разделе «магнитополис» я увидела, что есть два варианта получить конструктор со скидкой. Его полная цена составляет 899 рублей. Для такого маленького конструктора это очень дорого. Но можно использовать бумажные магнитики, которые обычно рулонами выдают на кассе. И тогда цена станет 199 рублей + 10 магнитиков. Или использовать мобильное приложение, где возле каждого конструктора в специальном разделе формируется qr-код, тогда цена будет 149 рублей, а с баланса карты спишут 10 магнитиков.

На фоне цен на лего эта покупка получается крайне выгодной.

🔴 Упаковка:

Эта коробочка на фоне всех остальных выглядит довольно маленькой. Такая же маленькая коробочка есть у вертолёта из этой же серии. Все остальные значительно больше по размеру

магнитополис
На задней стороне есть изображение как можно играть с этим конструктором

магнитополис
Сбоку на каждой коробке есть размер элементов в сантиметрах. Здесь дерево и полянка для пикника занимают 8 см

магнитополис
На дне коробки находится вся основная информация

магнитополис магнит
Внутри лежит 1 пакет с детальками, инструкция и лист с наклейками

наборы аналоги лего
Уже рассказывала об этом в отзыве на пекарню, но повторюсь, если вдруг вы выбросили инструкцию по сборке, то ее можно найти в пдф на сайте Магнита. Я оказалась таким лопухом, что без инструкции собрать обратно коровник из конструктора Ферма я не смогла...

магнитополис инструкция
магнитополис инструкция
Наклейки во всей серии выполнены очень качественно. Даже мелкие элементы и тонкие линии напечатаны очень четко.

магнитополис

🔴 Время сборки и качество конструктора:

Поскольку деталей всего 45, то я даже опомниться не успела, что не делала фото в процессе сброки, потому что он занял ну минут 10 от силы. Человеска на скейте собирал сын, я помогла с наклейками

наборы аналоги лего
Вроде бы довольно всё банально, но тут 2 персонажа, у них есть шахматная доска, корзина для пикника и пицца, а еще 2 чашки. Для ребенка разыгрывать роли по ролям и придумывать им диалоги тоже интересно, а еще и на скейте погонять можно))

🔴 Результат:

Зелень на дереве, ну если ее можно так назвать, шевелится, ветки можно немного подвинуть

наборы аналоги лего
Цвет полянки отличается от стандартного зеленого цвета пластин для конструктора, поэтому ничего зрительно не слилось и полянка смотрится зеленым островком.

наборы аналоги лего
Это был последний купленный в этой коллекции конструктор, который отлично вписался рядом с другими объектами

конструктор аналог лего
Получился у нас целый городок!

конструктор аналог лего

Подводя итог:

Плюсы:

• очень бюджетная цена
  • есть в наличии в большинстве магнитов
  • быстро собирается
  • есть 2 человечка в наборе
  • подойдет как девочке, так и мальчику

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую:

этот набор не многофункциональный, поскольку в нем мало деталей, но зато там есть скейт, 2 персонажа и даже пицца)) в дополнение к другим конструкторам пикник идеален.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует