Конструкторы Kids Bricks Магнит «Магнитополис» - отзывы

• Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 25.02.2016 - 14:05
    Конструктор Ферма, совместимый с Лего Дупло. Две машины, прицеп, фигурки, а еще много строительных кубиков. Подробный рассказ и много фото.
    Конструктор "Ферма" стал для нас вторым конструктором из серии Big Brick. Он совместим с Лего Дупло и стал хорошим дополнением к уже имеющимся наборам. Вот как описывает конструктор производитель: Наше знакомство с этим конструктором началось с выявления несоответствия информации на коробке…
  • Отличная пластина, совместимая с Лего Дупло. Сравнение с оригинальной пластиной 2304 и почему я выбрала Алиэкспресс + фото
    Строительную пластину решено было приобрести, когда накопилось очень много Lego Duplo. Сын выстраивал гаражи, башни, дома, которые иногда (особенно при уборке) нужно было перенести из одного места в другое, и сделать это без вреда для постройки было практически нереально.
  • 16.01.2017 - 17:28
    Интересная задумка
    Нравятся мне конструкторы этого производителя. Решила купить еще серию крепость или если точнее переводить Рыцари крепости. Производитель на упаковке показал несколько вариантов сборки крепости. Есть еще и очень подробная инструкция. Сборка получается хорошего качества.
  • 19.05.2022 - 11:01
    Конструктор отличного качества и прекрасная замена лего. Можно построить целый МАГАЗИН МАГНИТ у себя дома, а цена порадует родителей
    Здравствуйте!   Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась. Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 07.04.2022 - 13:44
    Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks. Как купить дешевле? Как достать купон? Сравнение с Лего.
    Всех приветствую! В начале апреля в Магните стартовала новая акция "Магнитополис" с конструкторами Kid's Bricks по типу Лего, которая меня очень заинтересовала. Да что там, буквально в первый же день я помчалась в магазин за этими конструкторами!
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • 31.05.2022 - 14:07
    ОБЗОР Магнитополиса с высоты. ВЕРТОЛЕТ за 149 рублей, когда такой же Лего стоит около 1 тысячи
    Здравствуйте!   Сын фанат Лего и я тоже. Но недавно оказалось, что можно играть, развиваться за очень разумные деньги. С акцией в Магните я могу еще и сэкономить.   Лего из 51 детали, но там 2 фигурки стоит сейчас более 1 тыс. Мы брала за 650 руб в марте. А здесь 149 руб.
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • 09.04.2022 - 08:03
    Вау, магнит, ты меня радуешь! 🤩Новая акция "магнитополис", теперь я хочу собрать все 8 наборов конструкторов, наверное ,больше чем сын. Хотя, сын спит с грузовиком, купается и ест😅
    Здравствуй, дорогой читатель!   Акции в магните, как отдельный вид коллекционирования. Ранее у них была прикольная акция с интерактивной книгой и мягкими игрушками. И вот буквально вчера я увидела акцию с конструктором, а точнее, ее увидел мой сын. Сайт Акция Магнит Kid's Bricks "Магнитополис".
  • 04.05.2022 - 08:27
    Импортозамещение LEGO. Конструктор за 499 рублей без "магнитиков". Сколько времени потратила, фото во время сборки - всё это в отзыве.
    Доброго времени суток!   Магнит постоянно придумывает акции для детей с коллекцией. Узнала об этой акцией с плаката в магните - там как раз была эта машина - стало интересно, что за машина. На кассе спросила про акцию, а мне продавщица: "Хочешь игрушку взять?", говорю, что да.
  • 21.04.2022 - 15:20
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
  • 19.05.2022 - 11:01
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.