Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Kid's Bricks

• 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 19.05.2022 - 11:01
    Конструктор отличного качества и прекрасная замена лего. Можно построить целый МАГАЗИН МАГНИТ у себя дома, а цена порадует родителей
    Здравствуйте!   Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась. Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.
  • 19.02.2020 - 14:31
    Обзавелась хвостами, теперь выбираю их под настроение! Отзыв на набор фигурных шариковых ручек их Fix Price.
    Привет, девчонки! Продолжаю делиться с вами девчачьими штучкам из магазина "Фикс прайс", в частности, я атаковала отдел "Канцелярия": там такое разнообразие всяких ручек, блокнотиков, фигурных стёрок и точилок, что глаза разбегаются и собрать их в кучу бывает сложно.
  • 18.10.2020 - 16:29
    Куртка Didriksons Originals Markham Kid´s Jacket Old Rust. Отличная куртка для холодной осени. Оптимальная длина, отстегивающийся капюшон, ветрозащита и водонепроницаемость 8000 мм.
    Здравствуйте! Моя дочка недавно выросла из своей предыдущей осенней парки. И на холодную погоду, когда еще рано одевать зимнюю одежду, ей нужна была одежда. Я нашла ее на сайте Бебишоп.ком. СТОИМОСТЬ Полная цена 80 евро Цена со скидкой 43,2 евро   ГДЕ ЗАКАЗАНА ВЕЩЬ На сайте Бебишоп.ком.
  • 07.11.2020 - 03:31
    Фломастер за 3 рубля н-надо? Поделилась с вами своими раскрашенными иллюстрациями.
    Всем доброго времени суток! Цена : 199 рублей. Место покупки : fix price. У меня есть одно необычное хобби и для него мне не хочется покупать дорогие фломастеры или карандаши.
  • 07.04.2022 - 13:44
    Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks. Как купить дешевле? Как достать купон? Сравнение с Лего.
    Всех приветствую! В начале апреля в Магните стартовала новая акция "Магнитополис" с конструкторами Kid's Bricks по типу Лего, которая меня очень заинтересовала. Да что там, буквально в первый же день я помчалась в магазин за этими конструкторами!
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 19.05.2022 - 11:01
  • 21.04.2022 - 15:20
  • 07.04.2022 - 13:44
  • 23.07.2022 - 16:49
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 23.07.2022 - 17:49
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
  • 17.05.2022 - 12:50
    Теперь у нас есть свой "Магнит" ☺ Отличная акция и отличный конструктор
    Привет привет!   В "Магнит" началась новая акция - Магнитополис. К сожалению, у нас в городе я не нашла буклеты, там лучше всё можно рассмотреть нежели в приложений, но увы....Экономим на бумаге, ну с другой стороны и практичнее. Так вот в этот раз в акции конструкторы, по типу лего.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.