Привет привет!
С 13 декабря по 5 марта будет длиться замечательная акция «Магнитополис 2». В первом тоже участвовали, три конструктора у меня, точнее у дочки. Не скажу, что дочка любитель подобных, но с возрастом стало интереснее ей. Сейчас дочке 6 лет и соображалка лучше стала))
И так, сегодня расскажу о Конструктор UNGA Магнитополис 2 Зоомагазин. О предыдущем можно почитать тут Магазин Магнит. А так же о удобной основе под конструктор тут .
Место покупки: Магнит у дома, Магнит экстра, Магнит Косметик.
Стоимость : 399 рэ за 10 магнитиков, полная стоимость 1699 рэ
УПАКОВКА
Коробка очень яркая, все как надо для детей! Очень плотный качественный картон. До дома точно донесете, не распадется ничего.
Информация на лицевой стороне о том, что это такое и со всех сторон, как это будет выглядеть)
ЧТО ВНУТРИ
Много много пакетов и инструкция.
Инструкция на одном листе , но с двух сторон. Все понятно расписано, нарисовано точнее. Один какой то нюанс я не поняла только .Но по итогу справились.
Еще лист с наклейками. Их нужно будет на людей клеить и на предметы, которые будут в зоомагазине.
СБОРКА
Я показываю уже готовый вариант, что получилось в итоге у нас.
Детальки все правильные, ровные, хватило всего, лишнего не осталось.
Я вот только с не ровными руками(( Наклейки не смогла наклеить ровно.
Вот так выглядит полностью зоомагазин. Тут и прилавок-касса есть и двери с окнами, плюс конечно же животные и корм для них.
Шестилетний ребенок справился бы сам думаю, но моя безумно привыкла, что ей помогают. Ну и много мелких деталей, не все может соединить. Но животных дочка всех сама собрала, я как раз выходила из комнаты, в вот сам магазин я помогала ей.
Да, основа зеленая - наша собственная)) Заказывала отдельно на WB, когда уже Lego ушли от нас(((
Отзыв тут. Очень полезная штука!
В целом мы с дочкой остались довольны! Все яркое, крепкое, соединяются детали легко, снимаются сложно.
Теперь думаем, что же купить следующим.
Рекомендую!!