Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:09

Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!!

Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь, вспоминаю с ужасом.

Линяют пальчики=((
осыпается рука
Прежде всего я побежала мазюкать руки детским кремом. Он мне здорово помогал, но в течение дня мне нужно был уход, детский крем слишком жирный, и приходилось ждать очень долго, пока он впитается. У моей мамы на полке стояло это чудо, и как раз он был предназначен для защиты от внешних воздействий. Вот оно, самое то, подумала я и забрала его с собой в институт. Вообще, я очень довольна кремами "Бархатные ручки". У меня всегда совпадает надпись на упаковке, с воздействием на мою ну уж очень сухую кожу.

Что касается самого крема, я пользуюсь им уже почти год, в течении дня, пока я учусь, работаю или просто отдыхаю с друзьями. Он всегда со мной. Он мой ангел хранитель.

В его состав входят:

Пчелиный воск, который обладает смягчающим, питательным и противовоспалительными свойствами. Он заметно улучшает состояние кожи, а так же образует защитную плёнку, которая не забивает поры. Воск долго впитывается, но скорее всего, моя кожа была на столько высушена, что крем просто за несколько секунд впитывался в первую неделю. Но сейчас крем начал впитываться заметно дольше.

Масло Жожоба. Про него я могу говорить вечно, ну и наверняка вы наслышаны о нём сполна. НО я опишу те свойства, которые так же мне помогли, а именно: стимулирует метаболизм и регенерацию, укрепляет мембрану клеток, оказывает антиоксидантное действие. Но тут я схитрила, я использовала масло отдельно (на ночь под хлопковые перчатки).Масло вообще волшебное, что и говорить, кожа после него невероятная, напитанная, мягкая.

Эктоин. Про него я знаю немного. Только то, что его получают от бактерий, которые вырабатывают защитные вещества, попадая в неблагоприятные условия. Тоже полезно, поэтому он и защитный.

Помимо этого крема (он был основной), я приобрела на Кипре крем для рук на основе оливкового масла, с экстрактом ромашки. Он очень жирный, его я наносила через день на ночь, под хлопковые перчатки (чередовала с маслом жожоба). Ну тут у меня нет слов, он просто волшебный.

Всё полное восстановление у меня заняло 1-2 месяца кропотливых работ.

Но я радуюсь результату, и теперь использую только защитный крем "Бархатные ручки" пару раз в день, когда кожа кажется стянутой. Менять не собираюсь, только если найду что-то лучшее.

Лак для ногтей Rimmel

Лак для ногтей Golden Rose

Фотоаппарат, с помощью которого были сделаны фото Canon 1100d.

Достоинства
  • Защита
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • 24 часа Не увлажняет
  • Эффекта хватает ненадолго
Jane Moorрекомендует
19.09.2014
Да, крем просто молодец!
20.09.2014
Шикарный крем, сама частенько покупаю)
25.09.2014
Да, я тоже люблю этот крем. Из последних оценила "Заживляющий", действительно успокаивает кожу.
25.09.2014
тоже люблю "бархатные ручки", отлично все-таки питает и увлажняет Smile
29.10.2014
"ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!!" -что за ?
Тоже люблю этот крем, на работе он маст-хэв в моем ящике)
28.06.2015
Да у вас целая коллекция!
05.09.2015
Я тоже пользуюсь таким кремом, полностью согласна Laughing out loud
31.05.2016
Был у меня такой крем, неплохой )
20.10.2016
Мне Бархатные Ручки нравились еще с момент выхода на рынок, эх, давно это было, но уже тогда я подметила, что этот крем в разы лучше аналогов.
Часто покупаю этот крем, качество хорошее.
Люблю этот крем Smile