Посудомоечная машина DEXP M6C7PD - отзывы

Бренд: DEXP

• 27.03.2020 - 13:33
    Помощница ленивой хозяюшке и ленивому хозяину! Спасает от противного мытья посуды. И вовсе недорогая в обслуживании, если знать ЛАЙФХАК
    Мы даже не особо планировали покупать посудомоечную машину. Был как-то разговор формата "хочешь посудомойку?" и "Ну да, можно, потом когда-нибудь..." и всё. А потом довелось мужу неделю мыть посуду самому, и в один прекрасный день он задержался на работе. Пришел с улыбкой.
  • 20.06.2018 - 12:58
    Блестящие противни и решетки от плиты - реальность, если у вас Kaizer.
    Если я смогу взять три вещи перед тем как попасть на необитаемый остров, первая из них будет посудомоечная машина! Лично я считаю, что нужно издать закон о том, чтобы в ЗАГСе после церемонии бракосочетания вручали посудомойку. Посудомоечная машина Kaizer на 13 комплектов посуды, размер XL.
  • 22.10.2013 - 10:23
    Delfa DDW-3208 - моя помощница-мечта
    Замечательная посудомойка, из минусов то, что маленькая. Отмечу, что: важно прочитать инструкцию перед первой загрузкой маленькая, посуду за весь день одной загрузкой не помоешь , при условии что семья весь день дома на 30 минутном режиме жирное не отмывается, миска от салата стала источником…
  • 19.01.2020 - 19:49
    Чудо техники у меня на кухне. Мое первое знакомство с посудомойкой.
    Скажу сразу, это моя первая посудомойка, поэтому сравнить не с чем, по сему расскажу о своих впечатлении на свой, "не балованный" посудомойками, взгляд. Начну, пожалуйста, с выбора. Выбирали мы из трех машин разных фирм, до 25 000 руб.
  • 02.12.2014 - 15:44
    Посудомоечная машина Hjalpsam. Не разделяю восторгов.
    Как и многие, кто заказывал кухню в Ikea, с посудомойкой мы решили не заморачиваться и тоже взяли у них. А зря. Размер. Тут у нас все ок. На троих (двое взрослых и грудной ребенок) нам хватает. Запускаем один раз в день в основном. Там же моем кастрюли и сковородки. Наполнение.
  • 11.06.2010 - 17:24
    Моя надёжная помощница
    Раньше обходилась как-то, но потом решила купить посудомойку и по совету знакомого приобрела эту модель уже года два как. Относительно недорогая, но к качеству никаких претензий. Посуду любую моет очень чисто, ни следов от чая-кофе на чашках, ни разводов на кастрюлях.
  • 13.01.2011 - 12:15
    Извиняюсь перед господами Китайцами!
    Нам подарили её на годовщину свадьбы наши друзья. Сказать честно, в ней я не нуждалась. Но раз уж досталась даром, пришлось пользоваться. Никогда не доверяла китайским производителям техники, не внушают доверия мне их недолговечные поделки. Внешний вид чудо - машины понравился сразу.
  • 14.02.2011 - 12:34
    Есть, на что пожаловаться!
    Посудомоечная машина выручает, конечно, здорово. Особенно в праздники, после набега гостей. Ещё её удобно использовать для сушки крупногабаритной посуды.
  • 05.11.2011 - 16:29
    Со временем циклов непонятки (+ фото)
    Машинка классная -спору нет. Маленькая, компактная, вместительная -на нашу семью из 4-х человек вполне хватает. Нравится, что много разных приспособлений для посуды -и подставочки, и решеточки -очень удобно -для любой посуды найдется место.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 10.11.2020 - 20:43
    ✅ Компактная посудомоечная машина для маленькой кухни. Мой главный помощник в доме ➤ Фото, мои впечатления, цена
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной не очень популярной посудомоечной машине бренда Neff. Купили мы ее около 10 месяцев назад, поэтому уже успели увидеть все плюсы и минусы. Приобрели мы ее за 23 000 руб. На нее была еще скидка, так она стоит немного дороже.   Почему купили именно ее?
  • 02.11.2020 - 09:32
    Отзыв о мечте, которая не разочаровала. ПММ HANSA - таймменеджмент в действии
    Посудомоечная машина для меня - обязательная бытовая техника для дома в XXI веке. Наконец-то она стоит на моей кухне, где я больше не мою посуду. Только готовлю, питаюсь и принимаю гостей. И лежу на диване, строча отзывы на IR. В то время, когда ПММ моет посуду лучше меня. Быстрее меня.
  • 19.10.2020 - 13:57
    Моя помощница на кухне
    В связи с небольшими размерами кухни, я некогда и не думала о посудомоечной машине. Нет думать конечно я думала, но на этом все и заканчивалось. Все жалко было шкаф какой-нибудь отдать - там же кастрюли и сковородки! Но свободного времени в наше время становится все меньше и меньше.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • Люблю красное вино и КЕТО-диету. Казалось бы, причем здесь посудомоечная машина Electrolux ?! Расскажу, что любителям винной эстетики и жирного мяса просто необходима эта кухонная помощница! А уж как рад мой красный лак!!! (+ФОТО)
    Дожив до 36 лет я наконец-то познакомилась с таким чудом техники как посудомоечная машина . Честно, даже не думала насколько это полезная вещь, насколько она может облегчить жизнь и сколько радости принести владельцам!
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 03.10.2020 - 19:09
    Наконец мне не нужно самой мыть посуду. Эта машина моет лучше, чем вручную.
    Посудомоечную машину решили купить не столько из-за лени при мытье посуды, а из-за того, что очень много денег приходится отдавать на коммуналку. Живем в Германии и тут счета за воду приходят раз в год за прошлый год .
  • 23.10.2020 - 13:14
    Отличная замена рукам.
    Здравствуйте дорогие читатели, спасибо что читает мой отзыв. Долгое время мечтала о покупке посудомоечной машины и вот час настал. После долгих поисков остановились на бренде Bosch Serie 2 SMV25FX03R. При выборе машинки меня интересовало следующее: 1. Встроенная машинка фирмы именно Bosch.