Дочки-сыночки, как и другие детские магазины, радует своими акциями. И вот, увидев на сайте необходимые расходники, решила оформить заказ в интернет магазине. Надо отметить, что цены в обычном магазине отличаются.
Так вот, доставку выбрала в магазин, так как курьерская доставка платная (вроде как при любой сумме заказа).
Мне пришло письмо с информацией о том, что через два дня мой заказ будет в магазине. Всё отлично, ждём сообщения о доставке, периодически проверяя статус на сайте. Но ни через два, ни через три дня статус не поменялся, а сообщение не приходило. В итоге на 5-й день обратилась в службу поддержки с вопросом, где мой заказ, так как может не стоит их ждать, а пора бежать в магазин и покупать нужные товары. На что мне ответили, что мой заказ ожидает в магазине. И время ожидания истекает уже завтра. Хорошо, что я к ним сама обратилась. Но на этом недостатки не закончились.
Сама процедура выдачи интернет заказов не отработана. Приходишь в магазин, говоришь номер заказа, вам говорят, прогуляйтесь 5-7 минут, мы сейчас принесем. Затем приносят и пробивают каждый товар! Я делаю интернет заказ, чтобы сэкономить время, а получается, трачу его в два раза больше.
К тому же, упаковка товара была мятая и местами рваная (коробка у вкладышей для груди, сразу забыла сфотографировать, а потом выкинула эту горе-коробку), отказываться уже не стала опять же из-за экономии времени. Но возникает вопрос, как же там все хранится, если приходит в таком состоянии.
Очень недовольна. Может это мне так не повезло и такая ситуация в моем ближайшем магазине (делала пару заказов), но желания повторять и проверять абсолютно нет.
Сейчас пользуюсь доставкой из другого детского магазина, где курьер бесплатно все привозит на дом (от определенной суммы). Сроки доставки отличные. Упаковка грамотная. Напишу отдельный отзыв.
Сам магазин Дочки-сыночки неплохой, но сервис интернет-магазина совершенно не развит. Воспользуюсь только в самом крайнем случае.