Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 18:33

несколько раз
    3000 руб

Прежде чем приобрести эти тени я днями и ночами выбирала себе подходящую палетку. Нужно же выбрать одну и не прогадать. За такие-то деньги! И мне показалось, что оттенок nude dress для меня просто идеален, потому что похож на остальные мои тени (люблю что-то с розовинкой, но без рыжины). Так вот свотч оттенков палетки nude dress меня расстроил, и еще их не было в наличии. И тут консультант, которых я шарахаюсь как огня подсказала взять последнюю палетку poncho 559.

Я даже не думала, что эти золотистые оттенки могут мне так идти. Палетка обошлась мне со скидкой в Рив гош в 3000 руб. Свотчи были "ну норм", но не прям вау, взяла, так сказать, поверив на слово.

при солнечном свете

Должна сказать, что тени невероятно приятные на ощупь, сатиновые. Они невероятно круто тушуются, наставить пятен мне кажется просто невозможно. Ввиду того, что они не супер матовые, они соответсвенно не очень стойкие. Наносила их на базу под тени и на кремовые тени от Clarins (они хорошо схватываются, тоже использую их как базу). Тени хорошо себя показали в носке.

На данный момент пишу отзыв с тенями на глазах и они на мне уже почти 6 часов, и они не скатались в складку!!! И я все еще вижу уголки глаз. Меня их стойкость устраивает, мне не нужно, чтобы они держались на мне сутки.

при ином освещении
Если разбирать каждый оттенок по отдельности, то могу сказать следующее:

1 - самый прозрачный оттенок. Набирать и наносить его только пальцам, иначе осыпется. Он не такой шелковистый как другие оттенки. Наносила его сверху 2 или 3 оттенка, как топпер.

2 - красивый золотистый оттенок (немного как будто медный на свотче). На глазике он шикарный мерцающий золотой. Тоже наношу пальцем (так у блестяшек меньше шанса осыпаться)

3 - сатиновый светло-коричневый. Мне кажется, он шикарно будет смотреться на веке в одиночку. Но я его и в складку использовала. Отлично тушуется

4 - коричневый шелковистый, сатиновый оттенок. Наносила этот оттенок на нижнее веко. Один тоже будет здорово смотреться. Шикарно тушуется кистью.

5 - единственный матовый оттенок. Поставила им на веке пятно и растушевала несколькими движениями в дым. Очень здорово

Самое главно для меня во всех этих оттенках, что они БЕЗ РЫЖИНЫ. То есть они не сделают ваш взгляд уставшим, грустным или как будто заплаканным. Они прям идеальные коричневые. Я честно думала так вообще не бывает. До этого я собиралась покупать pillow talk от Charlotte Tillbury и там матовый оттенок выглядел иначе нежели растушевывался.

Фото теней на мне. Прошу прощения за плохое качество. Фото даже капельку того, что я вижу в зеркало не передает. В жизни они выглядят просто нереально круто, очень дорого и блестяще.

при солнечном свете

в тени

В общем Dior снова меня порадовал.

Я очень довольна покупкой, и теперь думаю прикупить их лимитку))

Не наносите их без базы!! Точно скатаются в складку

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

кушон с spf 50 от DIOR

BB cream от Shiseido

мягкий крем для умывания от Estee Lauder и их отшелушивающий лосьон

Гоммаж для тела от Clarins. и крем для тела от Clarins

Сыворотка с 6ю видами кислот, делает кожу на утро очень красивой Glamglow

мой лучший крем для лица с пробиотиками и церамидами

Достоинства
  • Блестящие нежные оттенки
  • Удачная палитра оттенков
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
добрая акуларекомендует