Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 13:25

Наверное многие слышали или читали о помадах Vice от Urban Decay. Когда я смотрела обзоры этих помад, меня привлекало разнообразие оттенков, которых в коллекции аж 142! Поэтому нет сомнений, что подобрать подходящий вариант получится у каждой.

Итак, Губная помада Urban Decay Vice:

Привлекает то, что в коллекции не только разнообразие оттенков, но и разные текстуры, начиная от мега матовой и заканчивая полупрозрачной с перламутром. Конкретно у меня помада с полупрозрачной текстурой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена - 1 550 руб;

Где купить - оффлайн магазины или ИМ Urban Decay (ссылка на помаду);

Текстура - полупрозрачная;

Оттенок - Ladyflower.

Помада идет в отдельной картонной упаковке, на которой размещена необходимая информация о составе, производителе и оттенке.

Футляр помады имеет глянцевую поверхность, но при этом не оставляет отпечатки пальцев. На колпачке нет никакой информации, кроме как гравировки названия бренда. Выглядит это стильно, при этом можно быть уверенной, что за все время использования помады, название не сотрется. Это конечно может быть и мелочь, но согласитесь, будет не стыдно достать помаду, которая за весь период использования выглядит как новая.

Футляр сделан качественно, механизм выкручивания помады работает плавно и исправно. Колпачок закрывает помаду надежно, до щелчка. Поэтому вероятность, что помада может открыться в сумке, исключена.

Теперь про оттенок:

Как обычно, оттенок помады можно найти на основании футляра. Увидев название оттенка Ladyflower, я была уверена, что он мне подойдет, тем более, что текстура должна быть полупрозрачная. Я сейчас как раз нахожусь в поисках такой помады, так как моя помада от Clarins меня не устраивает.

В стике оттенок выглядит довольно-таки темным, вишневым. Для моего цветотипа подходят такие оттенки, но вот именно глянцевые не пробовала, только матовые.

Аромат у помады отсутствует. Для меня это не имеет особого значения.

Губная помада Urban Decay Vice Ladyflower

Текстура помады нежная, не сухая. Степень интенсивности можно регулировать наслаиванием. Ложится ровно и без разводов.

Губная помада Urban Decay Vice Ladyflower свотчи

Помада имеет красивый глянцевый финиш, при этом не перекрывает пигмент губ наглухо. При разном освещении меняется и степень интенсивности оттенка.

Губная помада Urban Decay Vice Ladyflower свотчи

Как выглядит помада на губах

Перед нанесением помады я не подготавливаю губы и не скрабирую. На данный момент мой уход состоит из бальзама Carmex или Hurraw. Губы в нормальном состоянии и без шелушения.

Помада ложится ровно, без проплешин. И самое главное - появляется красивый глянцевый блеск на губах.

Я бы сказала, что это не полупрозрачная помада, а лаковая. Но несмотря на свою тающую текстуру, помада не затекает за контур губ и не подчеркивает складочки. Помаду ношу без карандаша и не было такого, чтобы она размазалась (хотя на улице еще очень жарко).

При нанесении дополнительного слоя, помада приобретает более яркий, насыщенный оттенок. Наслаивается помада без проблем, оставляя такой же красивый глянец.

Для меня оттенок Ladyflower является универсальным. На данный момент, пользуюсь помадой каждый день на работу.

В носке помада очень комфортная, не сушит губы и не стягивает. Что касается стойкости, то оттенок сохраняется на губах до перекуса. Затем, начинает постепенно сходить с центра губ.

Еще одной особенностью помады является то, что после того как она полностью стирается, остается красивый тинт на губах.

После использования помады губы выглядят ухоженно, даже остается ощущение увлажнения.

В целом, мне помада понравилась по всем параметрам. Стойкость конечно не будет радовать с утра до вечера, но здесь нужно учитывать, что это глянцевая помада с нежной текстурой. Например, моя помада Clarins не выдерживает даже часа без перекуса. Поэтому, Vice отличная альтернатива.

тинт после помады

Стоит учитывать, что из-за такой глянцевой текстуры, помада оставляет отпечатки на посуде. Но честно говоря, я еще не встречала помады такой текстуры и чтобы они не отпечатывались.

Помаду к покупке рекомендую, так как мне очень нравится оттенок, финиш и текстура. Ну и конечно же, огромное количество очень красивых оттенков.

Спасибо, что прочитали!

Всем пока Smile

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • Комфортная в носке
  • Не сушит губы
  • Отличное качество
  • Разнообразие оттенков и текстур
  • Футляр, внешний вид
Недостатки
  • Нет
La tulipeрекомендует
Финиш классный - глянец сочный! У меня такая же матовая Smile
Оттенок красивый и очень идет Вам! Love
Оттенок красивый)
02.09.2018
Классная помада, жаль, что так дорого)
02.09.2018
Цвет очень приятный, вам идет Laughing out loud
Красиво смотрится, сочно
02.09.2018
прекрасный оттенок, и Вам идет)
02.09.2018
Вам очень идет оттенок, такой нежный образ получается)
02.09.2018
Очень красивая помада и дизайн и текстура и оттенок, все на высоте
02.09.2018
Текстура хорошая, на губах прекрасно лежит. Но цвет в тюбике мне больше нравится, чем на губах. Хотя вам идет.
06.09.2018
На губах смотрится так же, как в тюбике. Думаю, тут цветопередача монитора сыграла роль.. На компьютере смотрю - нормально, с телефона - какая-то фуксия на губах Stare
Оттенок очень красивый Smile
Блин! Какой цвет крутой! И финиш такой приятный. Глянцевый
02.09.2018
Какой красивый оттенок, Вам к лицу!
чудесный оттенок.
02.09.2018
У меня аналогичный оттенок, но с лёгким отливом в сиреневый и кремовым финишем. Помады у этого бренда шикарные, тут больше ничего не скажешь)))
03.09.2018
Красивый оттенок у вас, смотрится хорошо)
04.09.2018
Яркий, но при этом нежный оттенок!?
04.09.2018
Очень нежный оттенок, я такие люблю Love
07.09.2018
удачный оттенок! и как тинт красив)
09.09.2018
Все познается в сравнении Wink Да и, мне кажется, для такой текстуры вполне приятная стойкость
09.09.2018
Какой красивый оттенок Love Вам очень идет! Я уже столько отзывов пересмотрела на эти помады, и мне практически все оттенки пришлись по душе, даже не знаю, какую бы я купила - хочется все Big smile
14.09.2018
Эта линейка помад очень удачная! Smile