Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 08:29

300руб

Добрый день!

Представляю вашему вниманию спрей для волос марки "Золотой шелк". Покупала в магазине "Эдем". Цена на момент покупки была около 300 рублей. До этого я пользовалась продукцией этой марки и была удовлетворена, но этот спрей меня удивил.

Симпатичный розовый флакон с множеством громких слов : ламинирование, блеск и тд. Объем достаточно большой, 300мл.

Лицевая сторона

Хорошо распыляется средство, не струей, равномерно на все волосы. Экономичен в использовании. Мне этого объема хватило при ежедневном использовании (не всегда по одному разу) на 3 месяца.

Информация о составе, способе применения и всех действиях указаны на обороте флакона.

Оборот флакона

Обещания производителя:

Спрей ламинатор обволакивает поверхность волоса, приглаживает чешуйки, образуя на волосах тончайшую пленку, которая выполняет функцию "защитного барьера" от агрессивного воздействия расчески и фена. "Complex Silk Oil" в основе ультралегкой двухфазной формулы обеспечивает эффект ламинирования волос, гладкую поверхность и безупречный блеск:

Протеины Шелка восстанавливают структуру волос,заполняют пористую поверхность ослабленного волосяного стержня и предотвращают дальнейшие повреждения волос, создавая защитный "шелковый кокон"

Масло Арганы, обогащенное ненасыщенными жирными кислотами, способствует глубокому питанию и увлажнению волос от корней до самых кончиков.

Могу сказать точно - производитель не врет. Волосы гладкие и шелковистые, послушные. Заметен антистатический эффект. Расчесываются легко даже очень запутанные, вьющиеся волосы. Эффект ламинирования действительно есть, волосы блестят "как в рекламе".

Результат заметен после первого применения. Без утяжеления волос. Не требует смывания.

Из опыта использования различных спреев для волос могу сказать, что большинство либо склеивает волосы, либо "жирнит", делает сухими и неприятными на ощупь. В данном случае нет никаких неприятных последствий, наоборот исключительно плюсы.

Стоит отдельно указать на аромат. Я, наверное, вынюхала весь спрей) Мне нереально понравился запах, и держится долго на волосах.

Спрей освежает вид волос после сна, на второй день после мытья. На моих волосах пригладил пух, за что огромное спасибо.

Состав меня не удивил и не напугал. Я не боюсь силиконов и прочего в составе косметики для волос, так что меня устроило в данном товаре абсолютно всё. 10/5

Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дополнительный блеск и гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Не оставляет налета на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Разглаживает волосы
  • Термозащита
  • Удобный распылитель
Kpacотkарекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
01.04.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)