Опубликовано 12 Август, 2017 - 09:31

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    60 рублей

Купила в аптеке за смешную цену - 60р за флакон 150мл - не подошёл бы не жалко таких денег, на фоне конкурентов выделился именно ценой в первую очередь. Во - вторую, названием, громкая фамилия создателя давно известна всем медикам. Третья причина - состав. Максимально натурально!

Попробовав впервые поразил запах - обалденно насыщенный аромат масел мелиссы и чайного дерева. Подойдёт и мужчинам и женщинам, выветривается полностью примерно за час. То есть даже просто как дезодорант уже отлично.

Спрей наносится на чистую сухую кожу, должен полностью впитаться, на это уходит минут 15. Липкой плёнки не оставляет, хотя небольший слой из масел остаётся на стопах, но он не клеется ни к носкам, ни к полу, ни к обуви. Никаких разводов на носках не оставляет.

Наносить спрей рекомендовано ежедневно утром и вечером. Уже после первого нанесения пропал запах от ног при длительном ношении обуви, который беспокоил около года.

При этом стопы все же потеют, хотя стали менее влажными чем до использования спрея, то есть поры не закупоривает. Но запаха нет!

Достоинства
  • Дезодорирует
  • Нет запаха
  • Приятный аромат эф. масел
  • Цена
  • Эффект
мандариновая уткарекомендует
Читать все отзывы 182
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 182
Смотрите также