Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 13:46

Маска сама от выпадения волос и по инструкции её нужно наносить и на корни и ждать 3-7 минут, но я этого не делаю, так как моя голова склонна к жирности, поэтому я предпочитаю например всякие легкие несмываемые спреи.
А этот я стала использовать на всю длину. Таким образом у меня она закончилась за 4-5 раз, так как она жидковата по текстуре. И как раз в этом качестве она вела себя идеально. Волосы после неё настолько непередаваемо шелковые по всей длине, просто невероятно как!!! Постоянно их трогала, не могла оторваться. Пахнет она настоящим алое, этот запах обожаю и на волосах оставаласся в виде свежести
Сейчас она у меня закончилась и я её не могу нигде найти((( а покупала в фикс прайсе за 37 руб. Надеюсь я с ней ещё встречусь.
Honey girlрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также