Опубликовано 30 Январь, 2020 - 17:30

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень красивом средстве из Кореи. Речь пойдет об увлажняющей сыворотке для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence. Очень красивая, очень интересная и с приятным ароматом сыворотка имеет свои минусы и плюсы.

Об аромате, текстуре, результате использования подробнее чуть ниже. Итак...

увлажняющая сыворотка с золотом Elizavecca

Общая информация ✔️

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence — это восстанавливающая эссенция для лица с золотыми частицами. Она пробуждает и освежает кожу, сохраняет её жизненные силы, оберегает от стресса, усталости и неблагоприятных внешних факторов.

Тип средства: сыворотка для лица

Бренд: Elizavecca

Объем: 50 мл

Стоимость: около 1000 рублей

Упаковка ✔️

Упаковка - прелесть))) Сыворотка находится в картонной коробочке золотистого цвета. Упаковка очень необычная, красивая и классная)))

На лицевой стороне коробочки прописано название средства, а также бренд. Хотя, по необычной упаковке и милой свинке можно понять, что это Elizavecca:

сыворотка Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Если покрутить коробочку в руках, то можно увидеть много полезной информации. Правда, на английском языке. Так, на одной из сторон упаковки прописано, как использовать сыворотку, прописан полностью состав, объем - 50 мл:
На другой стороне - иероглифы:
увлажняющая сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Одна из сторон упаковки заполнена красивыми интересными мелкими рисунками:
Вид сверху:
сыворотка с золотом Elizavecca
Раскрывается коробочка просто)) Внутри тоже очень интересно и красиво:
сыворотка Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence отзыв

Внешний вид ✔️

Раскрыв упаковку, мы достаем сыворотку, которая находится в стеклянном бутыльке с пипеткой.

Бутылек небольшого размера, закругленный и продолговатый. Надо признаться, дизайн очень любопытный и красивой))) Вот так выглядит бутылек:

сыворотка с золотом Elizavecca
На всем бутыльке имеется информация о средстве. На лицевой стороне прописано название и бренд. На обратной стороне - иероглифы))

Сделано в Корее, объем - 50 мл:

увлажняющая сыворотка с золотом Elizavecca

Удобство ✔️

Бутылек имеет удобную форму, приятен на ощупь, комфортный в использовании. В руке примерно выглядит так:

увлажняющая сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Пользоваться довольно удобно)) На бутыльке имеется удобная пипетка, которая откручивается:
сыворотка с золотом Elizavecca отзыв
Кстати, хочу заметить, что бутылек сделан из стекла, пипетка тоже. Носик у пипетки фигурный, круглый и с удобным отверстием. Горлышко у бутылька широкое:
сыворотка Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence отзыв
Закручивается все легко, держится крепко)) Много места бутылек на полочке не занимает))

Текстура ✔️

Просто взглянув на сыворотку в бутыльке, можно понять, что текстура очень интересная. На вид сывортка прозрачная, с золотистыми мелкими вкраплениями:

сыворотка с золотом Elizavecca
Текстура густовато-водянистая, очень нежная, мягкая и приятная. Золотистые вкрапления мелкие, разной формы и размера. В самом бутылке в сыворотке они находятся как бы в подвешенном состоянии. Они набираются в пипетку из бутылька при каждом применении:
сыворотка с золотом Elizavecca отзыв
Небольшое количество сыворотки на коже руки выглядит примерно так:
увлажняющая сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Сывортка распределяется довольно мягко, очень легко, без сложностей. Текстура у средства очень легкая:
сыворотка Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
При распределении сыворотка быстро впитывается, мгновенно увлажняет. При этом не остается ни жирности, ни липкости. Сывортка не ощущается на коже.

Кстати, куда же деваются золотистые вкрапления? Они просто растираются, растворяются и впитываются в кожу:

Однако, с ними нужно быть аккуратнее. После нанесения сыворотки на кожу сразу из пипетки, нужно нежно и аккуратно распределять средство по лицу. Почему? Потому что некоторые вкрапления, еще не успев раствориться, могут немного поцарапать кожу.

Итак, все этапы примерного распределения сыворотки на коже: нанесение, распределение, впитывание:

Аромат ✔️

Аромат потрясающий! Он очень классный)) Признаться, я не ожидала такого запаха сыворотки. На что он похож? Аромат средства легкий, но он очень свежий, нежный, пахнет цитрусом с нотками лимона и немного цветочных ноток. Запах очень мне понравился))

Аромат ощутим во время использования сыворотки. После использования запах не остается на лице, быстро улетучивается))

Состав ✔️

Состав сыворотки для лица полностью указан на упаковке. Полный состав данного средства, кому важно или просто очень любопытно, указываю чуть ниже:

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100 ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

По поводу активных ингредиентов и их действии можно почитать здесь:

Активные ингредиенты

• Золотые частицы. Сыворотка содержит частицы 24-каратного золота, которое активизирует все метаболические процессы в клетках. Золотые частицы улучшают текстуру кожи, повышают её упругость, делают цвет лица более свежим и ярким.
  • Ниацинамид. Этот компонент активизирует обменные процессы, нейтрализует избыток кожного сала, разгоняет скопление меланина, предотвращает образование пигментных пятен, борется с морщинами и замедляет проявление возрастных изменений.
  • Гиалуроновая кислота. Эта кислота обладает мощными поглощающими способностями. Она впитывает и удерживает влагу, сохраняет оптимальный гидробаланс, предотвращает сухость и обезвоживание кожи.
  • Экстракт мяты перечной. Мята очищает, освежает, охлаждает и тонизирует кожу, избавляет её от усталости, жирного блеска и неприятного запаха.
  • Цветочный комплекс. Сыворотка содержит экстракт цветов ромашки, лаванды, розы, василька, шалфея и других. Они восстанавливают, успокаивают и оздоравливают кожу, насыщают её витаминами и защищают от негативных внешних факторов.

Расход ✔️

Расход я сразу могу назвать экономичным. Средство расходуется очень медленно)) Текстура податливая, средство отлично распределяется. На одно применение лично мне достаточно небольшого количества сыворотки.

Способ применения и результат ✔️

Способ применения: используйте сыворотку на чистую кожу лица до нанесения крема.

Способ применения прост. Сыворотка в необходимом количестве наносится на чистую кожу лица. После чего распределяется. После использования сыворотки сверху можно наносить крем.

Как делаю я? Использую сыворотку я утром и вечером после умывания. Наношу сыворотку на кожу лица, аккуратно массажными движениями распределяю ее и дожидаюсь полного впитывания. Сыворотка быстро впитывается, отлично увлажняет. Поэтому я не всегда после использования данного средства использую крем. Моей коже достаточно увлажнения.

Что по поводу результата использования? Ох, знакомство с этой сывороткой у меня не задалось. Первое применение меня разочаровало. Хотя, я очень ждала эту сыворотку, очень хотела ее попробовать и была готова удивляться классному эффекту))

Однако, после первого нанесения у меня на щеках появилось раздражение. Щеки стали немного красноватыми и пощипывало... Хотелось смыть сыворотку, умыться холодной водой. Что я и сделала. Неприятные ощущения сразу прошли, щеки через время стали нормального цвета))

Но через пару дней я снова решила попробовать сыворотку. Я снова нанесла ее. И удивительно, сыворотка уже не вызвала раздражения. Быть может, в тот раз у меня так сыворотка отреагировала на гель для умывания или крем... Не знаю. Но больше раздражения у меня не было. До сих пор пользуюсь сывороткой. Что было в тот раз - не понимаю...

Сразу хочу отметить, что сыворотку нужно очень нежно и аккуратно наносить на кожу лица из-за вкраплений. Некоторые из них, которые побольше, могут немного поцарапать кожу. Так тоже у меня случилось однажды.

А в целом, сывороткой я довольна. С ней я смогла подружиться, я нашла к ней подход.

Так, сыворотка отлично увлажняет, не оставляет ни жирности, ни липкости. Впитывается быстро, на коже лица не ощущается совершенно, очень легкая. Сыворотка имеет накопительный эффект. Кожа после частого и продолжительного использования становится более светлой, разглаженной и ухоженной. После использования за счет "таяния" золотых частичек кожа немного сияет.

В целом, ощущения очень комфортные, даже если после использования сыворотки на кожу не наносить крем. Мне нравится))

Покажу результат действия сыворотки на коже: ДО и ПОСЛЕ:

Результат на лице заметен больше по ощущениям, нежели визуально: ДО и ПОСЛЕ нанесения:

Если учесть все пункты, к которым нужно быть внимательным, я могу сказать, что сывороткой вполне довольна.

Вывод ✔️

Классный и оригинальный дизайн, удобство в использовании, экономичный расход, потрясающий аромат, интересный вид сыворотки, приятная текстура, приятный результат при соблюдении некоторых пунктов - это все увлажняющая сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence.

Из минусов - то, что может вызвать непонятное легкое раздражение, при неаккуратном использовании может немного поцарапать кожу.

Рекомендовать буду. В целом сыворотка мне понравилась. Пользуюсь до сих пор))

Elizavecca

♥️ Кстати, еще можно почитать про классное средство Elizavecca:

- маска для волос Elizavecca cer-100 collagen coating protein ion injection - Рыжеволосая девчушка на упаковке, потрясающий аромат и текстура ? Теперь у меня маска из Кореи и очень классные волосы ? Эссенция для волос Elizavecca cer-100 collagen coating protein ion injection

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Удобная пипетка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
  • Частички могут царапать кожу
Кареглазка _07рекомендует
30.01.2020
Жаль, что не совсем подошла она. У меня к счастью, не было чтец никакого негатива.
30.01.2020
С их сыворотками я пока незнакома, но очень хотелось бы Smile
01.02.2020
Даже учитывая минусы, все ровно интересно попробовать сыворотку)
Ого, сколько всего классного! Love