Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 23:14

☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎▪︎☆▪︎

Сегодня хочу рассказать свое мнение о фильме, о котором узнала уже более трёх месяцев назад, но к сожалению посмотреть не было возможности, только вчера наконец-то выделила время для просмотра.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Речь пойдет о фильме Дамбо. Фильм был выпущен в 2019 году, и на данный момент если в поисковике поискать "фильмы 2019", то этот фильм будет не из последних в рекомендациях.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

На этот фильм есть как положительные так и отрицательные отзывы. Но, я все-таки буду склонна к положительным отзывам, так как фильм мне очень понравился.

Дамбо (2019, фильм)

Сюжет:

Марк Медичи является известным цирковым импресарио. Однажды он назначил бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка по имени Дамбо. У этого слоненка невероятно большие уши, которые сразу же стали предметом для постоянных шуток со стороны коллег Холта.
В один прекрасный момент выяснилось, что слоненок умеет летать. На этой уникальной способности владелец цирка решил сколотить состояние. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из слоненка главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия "Сказочная страна".

Сюжет мне сразу понравился, прям отличный фильм для просмотра с детьми.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Все начинается в одном цирке, где на свет появляется необычный слон.

Дамбо так назовут маленького слонёнька, который очень необычный. Он не только отличается внешностью от других слонов, но все-таки и более эмоциональный.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Но не только внешность принесла много проблем в первые дни жизни, так же Дамбо лишится материнской любви, но сможет ли он вернуть те счастливые дни, именно этот вопрос был интересен для меня.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Слон оказывается необычным за счет своих способностях, он может то что не сможет ни один другой слон. И эту способность в нем открыли дети.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Фильм очень трогательный, поучительный. Учит ценить дружбу, совершать добрые поступки.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Дамбо очень милый слон, но сможет ли он ужиться в цирке, где многие его не воспринимают всерьёз.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Актёры отлично сыграли свои роли, думаю каждый актёр подобран удачно. Ведь именно от актёров многое зависит, фильм получился удачным.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Озвучка мне очень понравилась. Места съёмки очень интересные. Качество фильма на высоте.

Дамбо (2019, фильм) отзыв

Фильм Дамбо мне очень понравился. Фильм отлично подойдет для просмотра с детьми.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Хорошая игра актеров
  • Вызывают хорошие эмоции
  • Главный персонаж Дамбо.
  • Динамичный сюжет
  • Добрый, душевный, отлично подходит для семейного просмотра
  • Красочный и очень детализированный
  • Милейший слоник Дамбо
  • Много трогательных моментов
  • Подбор актеров
  • Старая добрая сказка в новом амплуа
  • Тим Бёртон
  • Учит доброте и дружбе
  • Цирк изнутри
Недостатки
  • Нет
_loverrrrрекомендует