Опубликовано 22 Март, 2022 - 16:49

Так сложилось, что я в аптеках достаточно частый посетитель - принимаю некоторые препараты постоянно, к тому же пользуюсь аптечной уходовой косметикой и иногда беру себе витамины на пробу. Естественно, все это складывается в достаточно большую строку моих расходов, поэтому я всегда мониторила, где и что купить подешевле. Хорошо, что сейчас мне не нужно тратить время на поиск аптеки, где можно выгодно закупиться, ведь в моем городе открылась Сбер Еаптека! Теперь я заказываю все только здесь - мои лекарства стоят гораздо дешевле, чем в других аптеках, уходовая косметика всегда есть в наличии, широкий ассортимент витаминов. Еще и доставку можно оформить Smile Но я чаще забираю все в аптеке около дома. Очень удобно, что можно выбрать место, где получить заказ. Недавно заказывала себе шампуни и умывашки для лица, оплатила часть заказа бонусами СберСПАСИБО, получилось очень выгодно. Заказ доставили на следующий день! Обязательно буду пользоваться сбер еаптекой и дальше, ставлю 5 звезд такому сервису.

Достоинства
  • Низкие цены на редкие препараты
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
Настя Павловарекомендует
23.03.2022
Здравствуйте!
Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! 😉
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА