Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 10:49

У меня от Тинькофф впечатления исключительно положительные. Возможно потому что я не брал там кредитов)) обслуживание счета обходится бесплатно, отключил смс-оповещения и вообще ни за что не плачу Звонками не задалбывают ни сам Тинькоф, ни мошенники под именем Тинькофф. Не знаю как так выходит потому что я являюсь клиентом еще двух банков и мне постоянно звонят мошенники, которые представляются их сотрудниками. Но с Тинькофф такого нет Приложение работает стабильно, поддержка в чате и по телефону отвечает моментально (в редких случаях надо подождать пару минут), представители всегда приходят вовремя и общаются корректно, не втюхивают лишние услуги. Не знаю это я такой везучий или что, но за 8 лет использования банка вообще ни разу не было проблемной ситуации)) один раз только в марте 2022 пересчитали валюту по не очень выгодному курсу, но тут я сам виноват - бросился покупать $ когда он был по 130 рублей… в общем любимому банку и 5 звезд поставить не жалко!

Достоинства
  • Большой кэшбэк
  • Достойная служба поддержки
  • Удобный онлайн-банк
Недостатки
  • Но можно отключить
  • Смс-оповещения об операциях платные
ptr_ryapolov_91рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
21.12.2022
Добрый день.

Круто, что вы с нами уже такое длительное время Cool
Мы всегда стараемся поддерживать качество сервиса на высоте. Продолжим и дальше радовать вас!

Спасибо за такой душевный отзыв и 5 звезд.