Опубликовано 1 Июль, 2020 - 00:02

Приветствую

Характеристики:

автоматический тонометр
манжета 22 - 32 см
питание: от батареек, от сети
адаптер питания в комплекте
измерение пульса, режим нескольких измерений
автоматическая память последнего измерения
Вес 350 граммов...

Общий его вид
Отсек для батарей и наименование модели
Порт для зарядки от сети
Измеряем давление

С возрастом редко кто становится здоровее, а бич современного мира это сердечно сосудистые заболевания. Поэтому техника, что меряет давление должна быть у каждого дома.

А чем проще её освоить, тем лучше. Главный пользователь данного прибора моя бабушка, которой 94 года. Я им пользовалась буквально пару-тройку раз, но считаю более удобным по сравнению с находящимся дома прибором. Возможно из-за манжеты, что на руке крепится моей (тонкой) идеально или возможности пользоваться сразу по нажатию одной кнопки, время измерения до появления показаний чуть более 2-х минут. При этом в память можно занести сведения о двух пользователях, но без отметки аритмии придётся обойтись. Манжета не большая по охвату и крепится на предплечье удобной вам руки, что приятно застёгивается липучкой и также регулируется металлической вставкой. Мои показания есть на фото и это даже много для моего ощущения хорошего.

Собственно размер его стандартный, а вес легкий, где монитор имеется довольно приличного размера с крупными цифрами. Оформление в стиле белый и серый цвета с работой в данном случае от батареек.

В комплекте была инструкция, гарантия, как и футляр, блок питания. Страна изготовления мне не известна, но скорее всего Китай.

Коллега

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Легкий вес
  • Удобство использования для пожилого человека
Недостатки
  • Небольшие погрешности при измерении
DarkSudрекомендует
01.07.2020
Такой прибор иметь необходимо!)
К сожалению это так
У нас Микролайф
Я такой фирмы не знаю
01.07.2020
Очень удобно, но главное - точность. Небольшие погрешности, в принципе, допустимы.
Согласна и они минимальны
Нужное приобретение.
Да
нужная штука)
Необходимая
Какой он боевой!))
01.07.2020
Да прям видно, что живет долго
Давление нужно измерять хотя бы периодически))
Точно
Нужная вещь
Именно так
Не сталкивалась с этой фирмой. В основном мне попадались Omron, Microlife
Да они более знакомые
02.07.2020
У нас другой и всегда не помешает в доме иметь.
03.07.2020
Дома тоже другой, но этот оказался достойным
02.07.2020
Мне кажется, погрешности у всех автоматических есть...
03.07.2020
Главное, чтобы не большая была
26.08.2020
полезная штука!