Служба Доставки B2CPL - отзывы

• Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 25.01.2019
    Обычно я очень терпелива и крайне непривередлива и неприхотлива, но тут!! Это просто нечто! Нет слов, одни эмоции. Начнем с того, что я решилась заказать одежду в магазине ТВОЁ, "Что может случится?" - подумала я, тк ранее уже заказывала в других интернет-магазинах, и ни разу не случалось ничего…
  • 19.11.2020
    Мною 16.11.2020 был сделан заказ в компании Razer. Уточнили удобное для меня время доставки, был выбран интервал с 9 до 16. Подчёркиваю! Мне были предложены на выбор интервалы, и я выбрал с 9 до 16.
  • 14.05.2018
    Очень-очень-очень-очень плохая доставка! Даже выругаться хочется.... А началось все с того, что я сделала заказ в компании La Redoute: 2 пары обуви разного размера (чтобы выбрать подходящий).
  • 15.02.2020
    Здравствуйте! Делала заказ в компании, которая отправляла мне заказ через эту службу доставки. Когда отправитель передаёт заказ в компанию, они каждый раз тянут отправку до тех пор, пока я не начинаю писатьзвонить. Проходит 3-5 рабочих дней.
  • 21.04.2020
    САМАЯ УЖАСНАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ "B2CPL"!!!!!К моему глубочайшему сожалению пришлось познакомиться с данной компанией.Оформила заказ на сайте "Детского Мира" с доставкой на дом 07.04.2020. При оформлении заказа была указана планируемая дата доставки 16.04. Подумала: "ой как долго.
  • 08.01.2021
    Всем привет))   Буквально перед праздниками один интернет-магазин ( не очень популярный) мне отправил небольшую посылку как раз службой доставки В2CPL. Я честно говоря слышала о этой фирме впервые. Ну хорошо, от меня нет проблем. Посылка шла в мой регион около 4-5 дней.
  • 29.05.2020
    Подходящие слова в русском языке отсутствуют! 29.04.2020 (ровно месяц назад) сделала заказ в Детском мире 2-х упаковок подгузников со 100 предоплатой. Ближайшая доставка была на 08.05.2020г. с 09.00 до 20.00. Эта дата меня вполне устроила. 09.05.2020 планировала уехать из города.
  • 01.11.2018
    Это просто дно. Не думал, что можно работать хуже почты России, но b2cpl открывает новые горизонты! Заказал товар с brandshop. На свою беду решил воспользоваться доселе неизвестной мне фирмой b2cpl. Получив от магазина посылку эта служба предложила выбрать мне дату и время доставки.
  • 23.12.2020
    Самый ужасный сервис на свете. Такое элементарное дело и не смогли сделать. Отменила заказ. Такой ужас я не могла себе даже вообразить!   Я крайне не советую компаниям сотрудничать с данной службой доставки, потому что потеряете сотни клиентов. Ужасный сервис, клиенты им не нужны.
  • 05.12.2018
    Мы - интернет-магазин.Пользуемся услугами B2C около полугода.Перечислю их плюсы и минусы.   Из плюсов:1. Доставляют практически в указанные расчетные сроки2. Удобная админка для работы ручками3. Хорошие тарифы на хранение если у вас очень много отправлений в месяц   Из минусов:1.
  • Обещали привезти сегодня товар из интернетмагазина с 9 до 14. Жду. В 12:40 никто не объявился и не перезвонил. Звоню курьеру - обещает быть точно к 14. В 15 перезваниваю - хамит, когда приедет не знает, проблема с терминалом. У меня предоплаченная посылка, терминал не нужен, ехать до меня 15 минут.
  • 17.01.2021
    ПлюсыОперативность, гарантия целостности товара, цена, вежливостьМинусыНе обнаружил Нужна была срочная доставка. Главными критериями были сроки исполнения, и соответственно целостность товара. Промониторил сайты доставки, почитал отзывы, выбор пал на курьерскую службу по доставке B2CPL.
  • 31.03.2019
    Прочитала кучу негативных отзывов и сделала вывод что если вы хотите, чтобы посылку доставили Вам на дом, то лучше не связываться с этой компанией. Я же, делала доставку (не однократно), в пункт выдачи посылок. Ниразу меня эта компания ещё не подвела. Всё приходит в срок и даже немного раньше.
  • Это самый УЖАСНЫЙ сервис доставки с которым мне приходилось иметь дело!!! Мой заказ поступил в фирму B2CRL 22.12.18. Должны были привезти новогодний подарок для моего ребёнка. Мне обещали что привезут 24 декабря .
  • Самое Отвратительное отношение к клиентам. Абсолютное не желание сделать работу, отсутствие какого-либо уважения к клиентам. Вынужден был три или четыре раза звонить за свой счёт по платному московскому номеру из региона. В ответ всегда обещание перезвонить и согласовать лету доставки .
  • 19.11.2020
    Заказ от 11.11.2020. Было указано что время доставки 9 дней ожидаемая дата доставки 20.11 (Почта РФ доставляет такую же посылку за 8 дней). Приходит смс выбирайте дату доставки - захожу на сайт - смотрю ближайшая дата на 25.11. У Вас же по факту выходит 15 дней.
  • Заказала линзы через интернет. Я выбрала доставку данной службой. Магазин указала время доставки 03.10.19. В назначенный день заказ свой я не получила. Зато получила письмо от курьерской службы, в котором мне предлагалось выбрать дату доставки начиная с 07.10 и так далее.
  • 27.12.2018
    Очень редко оставляю отзывы о работе интернет-магазинов. Но тут сделаю исключение. Курьерская служба В2СPL испортила все радости приобретения долгожданного товара. На сегодняшний день срок доставки обещанный курьером просрочен уже на сутки. Заказ 80689094 И не понятно когда всё таки товар доставят.
  • 20.05.2020
    24.04.20 заказ поступил зарегистрирован и поступил на распределительный центр в С-Петербурге службы доставки B2CPL. При отслеживании заказа поступил в Ижевск 07.05.20 Связаться в Ижевске со службой не смог т. к.
  • 27.12.2020
    Заказывала посылку в компании, компания отправила ее через службу доставки B2Cpl. Мне эта служба понравилась. Весь путь своей посылки я могла отследить у них на официальном сайте, где, когда и куда она поступала, даже вес указан.
  • 27.07.2018
    Отвратительна Служба Доставки, доставка была назначена самой службой на 27.07.2018 с 9 до 18, в 17:30 я сам позвонил чтобы уточнить где курьер, кол центр помахал руками и сказал что курьер перезвонит, курьер перезвонил и сказал что будет после 19, на резонный вопрос почему, ответил что не успевает.
  • 28.12.2020
    Заказала в интернет магазине "Шопен шоу" товар, который они отправили чз курьерскую службу b2cpl с доп.оплатой к товару 200 руб. Когда товар прибыл в мой город, курьер позвонил и предложил доставку с 10:00-16:00, строго наличкой и без сдачи. Но мой график работы с 7:00-17:00.
  • 04.01.2021
    "Кормили завтраками" с 31 декабря в течении недели. Каждый день названивал робот и предлагал перенести доставку на день. После чего опять ничего не привозили. Параллельно на почту присылали письма с предложением выбрать день доставки.
  • 14.01.2021
    Всем привет)) Сегодня хочу рассказать как я очень ждала свой товар, и кто мне его привез. Я частенько заказываю в разных интернет-магазинах, мне кажется сейчас это самый лучший вариант, не нужно никуда выходить, все привезут и отдадут в руки.И вот на днях мне сообщили, что отправили мне посылочку…
  • 17.12.2020
    Заказала в интернет-магазине наборы для творчества, в том числе картину по номерам на холсте, и указала доставку курьером службы B2Cp. Колл-центр связывался со мной первый раз в день заказа и потом еще раз в день получения доставки, чтобы уточнить время приезда курьера, что очень удобно, так как я…
  • 29.10.2019 - 18:24
    Быстрая доставка товаров по Питеру.
    Привет!   Не так давно я совершенно случайно познакомилась с КТС и осталась под небольшим впечатлением. Доставка конечно быстрая, имеет ряд плюсов, но я не думаю, что в следующий раз без особой надобности обращусь к ним.
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 23.10.2020 - 21:05
    Служба доставки IML, вроде быстро, но как обычно не идеально...
    С курьерской службой IML я познакомилась в первые, ранее этой доставкой никогда не пользовалась, но все таки решила заказать свой товар именно этой службой.Курьерская служба доставки IML В общем после оплаты и выбора данной службы доставки присвоился номер наклодной, который можно с легкостью…
  • 22.12.2020 - 16:46
    Можно использовать при доставке по России. И ни в коем случае не стоит рассматривать СДЭК при доставке из Китая!
    Ох, сложно писать этот отзыв, так как моя история ещё не окончена, и каков будет финал - не ясно . На распродаже 11.11.20 заказала у приличного продавца на АлиЭкспресс 2 норковые шубы, себе и маме. Шубы надо было шить, поэтому задержка с отправкой меня не смущала.