Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 16:39

Привет всем следящим за здоровьем! Сегодня расскажу вам о своём опыте взаимодействия с данным тонометром. После перенесенного коронавируса у моей мамы возникла потребность в ежедневном измерении давления. Близился новый год и я решила сделать ей полезный подарок. Выбирала на одном из аптечный сайтов и по отзывам мой выбор пал на тонометр марки Nissei. Производитель и отзывы обещали идеальное соотношение "цена-качество" и вообще я склонна была доверять "японцам". Цена тонометра составляла чуть больше 2000 рублей. И вот, я нажала на кнопку "заказать"... Пара дней и покупка лежала на предпраздничном столе у мамы. Забегая вперёд, могу сказать, что я почти каждый день выслушиваю негатив за покупку этого аппарата. Поэтому хочу поделиться с вами главным.

Из плюсов: симпатичный дизайн. Мобильность, так как тонометр работает не только от сети, но и от аккумуляторов. В комплекте была переносная сумочка.

Из минусов, и пожалуй, самое главное: часто случается, что тонометр не может определиться с давлением, то есть через короткий промежуток времени может показывать разное давление у одного и того же человека, а ведь точность - это главная функция. Также, очень чувствительная кнопка включения: он может лёжа в сумочке чуть ли не сам включаться и начинать измерять давление "никому", но самое смешное, что у этого "никого" иногда бывает давление.

Достоинства
  • Не большой размер
Недостатки
  • Живет своей жизнью
  • Неточность показаний
Солнышковрукахне рекомендует
29.10.2023
Странныйявно
Есть такое
30.10.2023
У нас имеется этой марки две штуки