Опубликовано 18 Июль, 2013 - 11:36

После того как я подсела на правильное питание,мне часто хотелось сладкого.Ну просто безумно.Жадно глотая слюну при виде всяких круассанов,печенек,булочек я подошла к заветной полке с хлебцами,где первый раз увидела эти хлебцы.Это мое спасение!

Вкус у этих хлебцев очень насыщенный,сладкий,но не приторный.Похож на попкорн,и мне кажется это его достойная замена.

Форма у хлебцев круглая,сами они толстые,и парой хлебцев вполне можно похрустеть и насытится,главное вовремя остановится!Smile

Калорийность и пищевая ценность греют душу.В 100 гр 311 ккал,но не съедать же всю упаковку за раз:)В одном хлебце около 30 ккал,а если точно то 31 ккал

Состав этих "полезных печенек" тоже очень радует.Никакого сахара и консервантов.

Также можно с ними делать бутерброды.Я очень люблюнамазывать на эти хлебцы греческий йогурт или просто йогурт без сахара и добавок.Попробуйте,вам понравится!Еще я люблю эти хрустяшки с нежирным сыром,но это уже дело вкуса:)

Источник клетчатки и пищевых волокон.Сплошные плюсы!Полезно,вкусно и сытно.К тому же недорого,одна упаковка стоит около 30 рублей.Продаются в Пятерочке,Ашане,изредка есть в Перекрестке

Так что девушки,если вы на диете или придерживаетесь правильного питания,покупайте эти хлебцы-они спасут вас от срыва и подарят большое удовольствие!

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Полезные
  • Сладкие в меру
  • Сытные
Арина Сычеварекомендует
24.01.2015
Я их тоже обожаю, ем каждый день вместо сладостей, но меня напугали, что здоровому человеку вредно есть сахзамы((((((((