Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 21:37

Здравствуйте милые девушки!

Хочу поделиться с вами своим праздничным настроением которое мне дарят метеориты. При каждом прикосновении к этой металической чудо - шкатулочке от Guerlain я получаю кусочек праздника. Полное название Guerlain Meteorites Perles Teint Beige 02.

Guerlain Meteorites Perles Teint Beige 02.

Не скрою того факта что эта красивая шкатулка смотрится очень роскошно на моем туалетном столике. А при каждом открытии меня окутывает люксовый запах фиалки, типичный для многих подуктов Guerlain, который я очень люблю. Метеориты сильно ароматизированые, но после нанесения аромат довольно таки быстро выветривается. Наношу я метеориты с помощью кисти кабуки от МАС № 182 поверх тонального крема, метеориты хорошо ложатся на все тональные что у меня есть, отлично отдают кисти цвет и практически не осыпаются. Наносятся метеориты очень легко, и покрывают лицо нежной полупрозрачной вуалью с благородным свечением и придают коже дорогой ухоженый вид. У меня жирная кожа в области Т-зоны и я немного боялась что шимер метиоритов подчеркнет расшириные поры и с блеском моей кожи будет выглядеть мягко говоря не очень. Лично мне метеориты не подчеркивают расширеные поры, и я заметила что лицо у меня выглядит матовым с метеоритами ровно столько же как с другими рассыпчатыми пудрами.

Guerlain Meteorites Perles Teint Beige 02.

Лично для меня самый большой недостаток метеорита это то, что эту баночку нельзя носить с собой, так как баночка закрывается не очен прочно (не закручивается, не защелкивается) и может рассыпаться по всей косметичке или сумочке.

Guerlain Meteorites Perles Teint Beige 02.

Еще одним минусом может быть то что эти метеориты не подойдут для поблемной кожи, так как попросту недостатков (прыщиков, покраснений) они не скроют.

Guerlain Meteorites Perles Teint Beige 02.

Для меня метеориты не являются продуктом которым я пользуюсь каждый день, но несмотря на это я их очень люблю. И когда мне хочется так сказать немного баловства и чтобы моя кожа имела нежное сиянья то я беру в руки эту баночку:)

Время использования 1 год,

Цена: $ 50

Всем спасибо за прочтенье !

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Отличный подарок
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Sweet_Cherryрекомендует
17.12.2013
Здорово! Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что стоит попробовать. Раньше считала, что метеориты - это никчёмность, но сейчас почему-то понимаю, что для меня как раз это возможно и нужная штучка. Дело в том, что я не пользуюсь пудрами и моей коже это в принципе не к чему, зато сколько себя помню всегда нравилось пользоваться кремами, тональными средствами, основами под макияж с эффектом подсвечивания (считаю что именно этого не хватает моей коже для здорового, ухоженного вида), метеориты как я поняла в принципе могут заменить все эти средства и обеспечивать все-таки столь мне необходимое подсвечивание (единственное, чего я побаиваюсь, так это изобилие блесток и неестественности на лице). Теперь обязательно присмотрюсь. Интересно даже стало, что за такой за запах фантастический о котором все говорят. Спасибо за содержательный отзыв)
01.01.2014
tasya Iv, спасибо что заглянули. Рада что вам понравился отзыв. Smile
01.01.2014
За изобилие блесток не бойтесь, по крайней мере, я не замечаю на себе лишних блесток. Метеориты смотрятся хорошо и даже освежающе.Smile
04.01.2014
а я все никак не решусь их приобрести )))
приятная и необычная пудра
10.01.2014
Девочки, спасибо что заглянули. Wink
красивые! Smile
Ирина ArtNov, Спасибо. Wink
17.01.2014
Надо будет тоже как то раскошелиться Smile
18.01.2014
знаменитые метеориты Smile
20.01.2014
Esa, Smile
29.01.2014
Наверно каждая в жизни должна попробовать знаменитые метеориты, вообще очень Guerlain люблю этакая "фанатка" и эта волшебная баночка меня очень радует и поднимает настроение Party и правда праздничные Love
30.01.2014
NastyaSolo, Спасибо что заглянули. Smile
20.02.2014
Давно хочу попробовать, все никак не выберу Smile
22.02.2014
Sevmaria, Спасибо что заглянули. Smile
прелесть!
28.02.2014
Лучезарная11111, Спасибо что заглянули. Smile
24.08.2014
Всегда смотрела на эту пудру, но руки так и не дошли ее купить.
29.08.2014
BELAY VORONA – Спасибо за уделенное внимание к моему отзыву!
06.11.2014
Много о них читала, но пока еще не пробовала.
07.11.2014
Оксана.28 – Спасибо что заглянули. Smile
ну вот, для моей кожи они не подойдут(
это же моя мечта - пудра в шариках!!!!!
27.12.2015
на конфеты похоже =)
Я на 8 марта себе захотела эти волшебные шарики!
Не очень представляю, зачем они мне нужны, но мечты должны исполняться))))
Пудрой я вообще не пользуюсь, только тональником...
Попробовала пару раз, ничего не поняла... Надо учиться!!!
22.03.2016
НатальяСПб – согласна, мечты должны сбываться))) Поздравляю с приобретением желаемых метиоритов. Правда, метиориты пудру не заменят, я часто наношу их по верх пудры ну и конечно тонального, и не на все лицо, а на участки, которые хочу немного выделить, скулы в качестве хайлайтера, правда подсвечивают они хуже, чем mary-lou manizer.
Sweet_Cherry, Спасибо! в общем то я изначально знала, что это сплошное баловство))))
Средство из серии "Почувствуй себя королевой..."))))
05.08.2016
очень хочется попробовать, но жаба душит Big smile
29.12.2017
Я покупаю их)) аромат божественный и сияние подкупают