Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 19:25

В Нетологии прошёл курс "Таргетолог", который закончил в феврале 2022 года. По итогу опишу свое мнение о курсе в нескольких пунктах.

1. Обширная программа

Она не ограничивается рассказом о механическом использовании инструментов таргетинга. Включает в себя необходимую основу маркетинга. Рекомендации по лучшему применению таргетинга, уроки создания креативов и прочие смежные темы, которые необходимы для качественного таргета.

2. Преподаватели с реальным опытом

Это не какой-то один самоучка мастер на все руки. А разные блоки курса вели различные специалисты, обладающие приличным практическим опытом, имеющие известность в digital-сфере. Например, Павел Баракаев.

На протяжении курса преподавателям можно было задавать любые вопросы в нашем специальном чате, на которые они подробно отвечали.

3. Живые воркшопы

Те самые специалисты из пункта выше вели онлайн-воркшопы для моей группы. То есть это не какой-то там вебинар на сотню человек, а реальное общение небольшого кол-ва людей, выполнение и разбор заданий в онлайн режиме с возможностью задавать вопросы и обсуждать темы голосом.

4. Полезные домашки

Домашки были очень полезны для закрепления теоретической части. Домашки проверяют и комментируют ошибки те же преподаватели, которые рассказывали теорию. И проверка не такая, что просто для галочки, а действительно с толком.

5. Дипломный проект с разумной сложностью

Дипломный проект был интересен тем, что при его выполнении необходимо было применить все те навыки, что получил во время курса, а также хорошенько поработать самостоятельно головой. Хороший способ закрепить учебный материал и повысить практический навык настраивания таргета. Ну а если в качестве предмета проекта берешь реальный проект, то это просто супер полезно.

6. Время и гибкость.

Сперва смущало, что курс рассчитан на 9 месяцев. Думал, слишком долго. В действительности оказалось, что это время совпадает с адекватной учебной нагрузке для работающего человека. Мне даже пришлось просить увеличить время на подготовку дипломного проекта. Так что у меня курс растянулся на 10 месяцев.

Это кстати и есть одно из проявлений гибкости. Несколько раз мне требовалось переносить сроки сдач домашек и диплома. Куратор курса с понимаем относилась к этому и продлевала дедлайн.

Резюмирую. Качеством обучения я доволен. И в случае необходимости прохождения каких-то еще курсов, буду рассматривать Нетологию в первую очередь.

Достоинства
  • Вебинары
  • Информативно
  • Качественно
  • Онлайн
  • Полезно
  • Хорошие преподаватели
Недостатки
  • Нет
secondhand_sunрекомендует
Официальный представитель Нетология
01.03.2022
Геннадий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и так развёрнуто описали своё впечатление о курсе «Таргетолог». Мы рады, что вы остались довольны обучением.

Всей команде курса было приятно узнать, что вы высоко оценили нашу работу. Мы стремимся давать студентам не только полезные знания, но и всестороннюю поддержку, чтобы обучение было максимально комфортным и результативным.

Желаем вам успехов в профессиональном развитии!
Будем рады видеть вас на новых курсах Нетологии.