Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 11:26

Недавно решила попробовать краску для волос и, признаюсь, результат меня приятно удивил! Цвет получился очень близким к тому, что я хотела

Краска легко наносится, не течет и не пахнет слишком химически, что большой плюс.

Что касается стойкости, то здесь есть нюансы. Краска хорошо держится на волосах, но при частом мытье головы, цвет немного тускнеет. Приходится пользоваться тонирующим бальзамом, чтобы освежить оттенок. Но в целом, учитывая цену, результат довольно неплохой.

ПЛЮСЫ:

* Привлекательный цвет: Оттенок получился очень близким к тому, что я искала.
* Легкое нанесение: Краска не течет и не пахнет слишком резко.
* Неплохая стойкость: Цвет держится достаточно долго, хотя и требует обновления.
* Доступная цена: Краска не ударила по карману.

МИНУСЫ:

* Недостаточная стойкость: Цвет быстро тускнеет при частом мытье.
* Нужно использовать дополнительные средства: Для поддержания яркости оттенка нужен тонирующий бальзам.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

* Краска хорошо подойдет для тех, кто хочет получить цвет близкий к натуральному, без кардинальных изменений.
* Для поддержания яркости цвета важно использовать бальзам-кондиционер для окрашенных волос.

ИТОГ:

В целом, краской я довольна. Цвет получился красивым, а процесс окрашивания комфортным. Если учесть доступную цену, краска оправдывает свои ожидания. Но не стоит забывать о том, что цвет требует поддержания и дополнительных средств для сохранения яркости.

Достоинства
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Бережно осветляет волосы
  • В целом волосы выглядят здоровыми и красивыми
  • Не жжет
  • Не течет
Недостатки
  • В местах интенсивных мазков может жечь кожу головы
  • Маленький объем
  • Резкий запах
  • Результат не достигнут
tornadochka1605рекомендует