Опубликовано 25 Август, 2018 - 23:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    100 руб

У данной марки вышли 2 новые маски, про одну из них расскажу прямо сейчас!

Упаковка как всегда бюджетная, но в ней есть свои плюсы: легкая и гигиеничная (не нужно лазить в баночку пальцами, все прекрасно выдавливается). Цвет у маски нежно-зелёный, пахнет свежей мятой. По консистенции это что-то среднее между кремом и гелем.

Внешний вид продукта

При нанесении сразу чувствуется холодок, но он очень деликатный. Производитель рекомендует держать маску 10 минут, но я ходила с ней и 20-30, неприятных последствий не было).

Обратная сторона с составом и рекомендациями производителя

Анализ состава на одном из сайтов проверки косметики на "на натуральность и безопасность" (чем меньше "яблочек" - тем хуже)

Что я вижу после применения:

-кожа увлажнённая, свежая, отдохнувшая

-выравнивается цвет лица

-снимается отечность

Хочу отметить, что на лето она зашла идеально - легкая консистенция, освежающе-охлаждающий эффект - что еще нужно?)

Эффект виден сразу, и своё название «экспресс-маска» она полностью оправдывает, такого не ожидаешь от маски за 100 рублей!

Соотношение цена/объём/качество - в пользу потребителя!

Достоинства
  • Недорого
  • Отлично освежает и бодрит
  • Приятно пахнет
  • Тонизирует кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не нашла
TatianaNSKMSKрекомендует
Читать все отзывы 514
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.08.2018
Обязательно надо попробовать. Была у меня очищающая- очень была ею довольна?
Другие отзывы
Читать все отзывы 514
Смотрите также