Губы зимой требуют особого внимания ,а следовательно, тщательного выбора средств на кажжый день. Обязательно скрабики и бальзам утром,в обед и вечером. Т.к. моя кожа по себе сухая,требует помады и бальзама. А тут двух зайцев можно убить:и красота ,и уход.
Палитра сдержанная,для любых цветотипов. Понравился бежево-розовый оттенок 24. На деле оказался бледнее и розовее,нежели в стике смотрится. Но меня устроил цвет,тем более разнообразие и смелые эксперименты-мои новые кредо. Особенно понравилось в ней то,что она мягкая и хорошо прокрашивает губы,не нужно елозить по ним несколько раз. Сразу пигмент насыщенно ложится.
Шисейдо-моя любовь,так как могут производить люксовые азиатские продукты,адаптированные для европейского рынка. Палитры для всех цветотипов и особенностей кожи. Помада-отличное тому подтверждение,пользуюсь с удовольствием,слава богу,все их продукты гипоаллергенны и протестированы.
Брать стоит,для повседневной носки вместо бальзама или в купе. Ухоженные губы-визитка настоящей леди.