Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 14:26

Привет, Девчонки!

Я люблю помады у меня их много, очень много. Блески, тинты и масла. Все люблю и я конечно не прошла мимо легендарных помадок МАC, их у меня 4 штуки.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Объем: 3 гр.

Цена: 2490 р.

Купить можно в золотом яблоке и других магазинах косметики, у перекупов как я или заказать самому из-за рубежа.

Ты обязательно влюбишься в нашу новую губную помаду с аргановым маслом, которая мгновенно придает губам насыщенный оттенок и дарит увлажнение на весь день. Благодаря гелевой системе True Colour мельчайшие чистые пигменты равномерно распределяются и дарят яркий ровный цвет одним легким касанием. Комплекс масел и специально подобранного воска обеспечивает роскошную шелковистую текстуру, которая практически не ощущается на губах. Губная помада с мягкой кремовой формулой легко наносится тонким слоем и ухаживает за губами. Невесомая текстура и нежный атласный эффект: Love Me Lipstick — твоя новая история взаимной любви.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

• Насыщенный цвет и плотное покрытие одним касанием.
• Легкая, невероятно комфортная текстура.
• Атласный эффект.
• Мгновенно увлажняет губы на весь день.
• Питание и уход.
• При регулярном использовании кожа губ становятся более мягкой, гладкой и эластичной.

Упаковка, цвет, текстура и ощущения от использования:

Вся продукция MAC приходит в черных коробочка, это их стиль. Но внутри эти пульки могут отличаться.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Моя вот например сиреневая с градиентом, вроде как это лимитка кая то или новинка. Я не вникала.просто купила понравившуюся.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Она глянцевая и очень красивая, такую достать из сумочки одно удовольствие.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

У меня оттенок 412 - это холодный сиреневый Очень красивый, нежный и насыщенный.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.
Помада имеет классическую форму,наносится она легко, потому как имеет тающую кремовую текстуру. Она супер нежная. Но не растекается и не затекает куда не надо.
Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Цвет просто прелесть. А еще она очень вкусно пахнет, ванильными не приторными конфетками.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Она не содержит блесток, и не глянцевая, но и не матовая наглухо. Что то средне, но очень классно смотрится.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Кожа губ у меня сухая, трескается, шелушится, периодически выздоравливает по новой.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.
Но мне нравится что помада хорошо ложится и не плешивит. Плюс к этому не подчеркивает недостатки губ.
Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Хотя цвет достаточно сложный и подобные у меня не все хорошо ложатся цвета.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Когда я ее купила то была в блонде и он мне безумно шел. Но сейчас я сменила цвет волос и мне нужна была помада под сиреневы дрес - код на мероприятии, я сделала макияж в сиреневых тонах и воспользовалась помадой.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

И мне она по прежнему идет.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.
Сейчас конечно цвет подсмылся и его нужно обновлять не такой яркий, Но я довольна ею по прежнему. Качество конечно хорошее у этих помаж. Губам комфортно и они смягчены, она не ощущается на губах и делает их красивыми.
Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Стойкость конечно низкая, но это все относительно, они и не заявлена мега стойкой, плюс это просто кремовая помада, от нее стойкость и не нужно ждать. Только комфорт и она его дает. Стирается при контакте с кожей, тканью или салфеткой, не въедается в губы и естественно сотрется при поцелей. Но если не трогать ее то держится час-два сама, а потом пропадает постепенно с губ, оставляя комфортное ощущение на губах.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC.

Губная помада Love Me Lipstick, от бренда MAC. Очень красивая помада, которая про комфорт губ, не про стойкость. Мне это нравится у меня есть суперстойкие помады и я их периодически использую. Все зависит от случая. Но я покупкой довольна. Стоимость конечно кусается, но тут есть за что платить. Правда придется поискать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат кондитерской ванили
  • Высокая пигментация
  • Качественная упаковка
  • Комфортна в носке
  • Отличное нанесение
  • Очень красивые оттенки
  • Увлажняет губы даже после демакияжа
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде продается
Korolev Margoрекомендует