Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 14:03

Мультиварка - это, конечно, не шеф-повар, но блюда, приготовленные в ней, вкусные.

Внешний вид

В обиход вошла эта кастрюлька, когда мы переехали в съемную квартиру (примерно пол года после покупки), т. к. плита оставляла желать лучшего. С тех пор она стала незаменимым помощником, уже более 2,5 лет.

Программы. Понятный интерфейс

Сейчас очень много аналогов, более современных, с большим количеством программ, но принцип тот же, что и на панасионике - готовит! Но стоит задуматься над тем, нужны ли эти все программы?

В комлекте пароварка, ложка и стаканчик

Режим "Выпечка" довольно функционален, на нем можно жарить и печь. Режимом молочная каша я почти не пользуюсь, т. к. на плите приготовить получается быстрее. Также при большом объеме содержимого режим тушение не работает. Выпечка получается хорошая, но с одной стороны белая.

Чумазая крышка

Замечательно то, что не надо следить за временем приготовления блюда.

Из минусов могу назвать только плохо отмывающуюся крышку (видно на фото). В один прекрасный момент просто оставила ее в покое...

Кастрюля довольно вместительная, а пароварка вмещает всего 7 мантов, но на семью из 3-х человек вполне достаточно.

Мультиварка - отличный девайс для современной домохозяйки, а также для очень занятых людей.

Достоинства
  • *большой объем
  • Не пригорает
  • Проста в использовании и уходе
  • Простота использования
  • Умеренная цена
Ленулька123рекомендует