Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 18:39

Главный плюсом этого магазина стал для меня - отсутствие назойливых консультантов! У меня есть Интернет, у меня есть глаза, я умею читать, поэтому мне не нужны консультанты, а их приставание и докучливое внимание заставляет меня схватить товар быстрее и убежать. А я люблю поразглядывать, повыбирать и чтобы за моей спиной не стояли. Именно это подарил мне этот магазин.

Консультант есть чаще в отеле с духами и помогает она только по просьбе. Да и во всем магазине, нет ощущения, что следят за каждым твоим шагом.

Ещё меня покорила вежливость и улыбка на кассе. Я так понимаю, это политика магазина? Все продавцы вежливы и приятны в общении. В такие магазины действительно хочется приходить ещё и ещё.

Радуют скидки. На кассе часто вручают каталоги, где можно посмотреть скидки на следующий месяц, а иногда дарят пробнички. 15 числа скидка на всё 15%.

Цены. Тут весьма спорно. Выше, чем в Чёрном коте, часто на 10-20 рублей. Ниже, чем в больших супермаркетах.

Обычно я покупаю там духи, ищу подходящую косметику, краску для волос, одноразовые бритвы, различные крема. Вот что оказалось под рукой, купленное в этом магазине.

Ассортимент хороший. Обслуживание приятное, так что иногда я готова переплачивать, потому что всё равно часть я выигрываю за счёт скидок и акций.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Вечно какие-нибудь акции)
  • Качественный товар
  • Много тестеров
  • Приветливые продавцы
  • Просторно
  • Уютная атмосфера
  • Уютно
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Нет дисконтных карт
filosoffiрекомендует
Читать все отзывы 417
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2014
Тоже люблю этот магазин 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 417
Смотрите также