Опубликовано 29 Май, 2017 - 17:27

Всем хорошего дня!

С маслом для губ Clarins я познакомилась в магазине Летуаль: меня влюбил в себя кг запах – очень приятный и ягодный, хотя не вполне натуральный. Но тогда меня отпугнула его цена – 1700₽, что немало для подобного продукта тем более, что расход у таких - будь здоров!

Пузырёк и коробочка
Но желание попробовать не убывало, и тут меня выпучили миниатюры без коробок красоты! Продукта в них достаточно – 2.8мл (в полной версии – 7мл), аппликатор немного другой, но тоже большой и (six) удобный.

Аппликатор
Моя в оттенке 03, Red Berry. Даёт неяркий красноватый оттенок. По факту это не совсем масло, а скорее комфортный блеск. Я не любитель блесков для губ, но это масло не вызывает у меня желание немедленно его стереть. Напротив, его приятно ощущать на губах благодаря нелипкий текстуре и чудесному запаху.

Масло на руке
Масло немного ухаживает за губами, во время носки у меня не возникает неприятных ощущений. Даже, возможно, немного питает.

Впитывается у меня оно довольно быстро. Максимум, который оно смогло выдержать, – 3 часа (без питья и перекусов), так что будьте готовы к большому расходу. Однако в полноразмерном флаконе и объём достаточно большой.

На мой взгляд, такое средство не стоит воспринимать как тяжелую уходовую артиллерию. Я бы скорее назвала его более удачной альтернативой Juicy Shaker'у (который, минимум, 80% использующих купили из-за флакона).

Для меня наиболее существенным минусом "масла" от Clarins является его цена. Однако после пробы продукта я всерьёз начала задумываться о покупке полноразмера (тем более, что компания недавно обновила линейку новыми оттенками).

Моя оценка: 5-/5.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Не стекает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстро впитывается в губы
  • Высокая цена
  • Не экономичное
Geanрекомендует