Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 16:49

Масло для губ CLARINS в оттенке 02 (rasperry).

Цена: около 1700 рублей, на мой взгляд цена очень завышена.

Объем: 7 мл.

Упаковка: классическая красная коробочка, в которой содержится вкладыш с информацией о продукте. Само масло находится в прозрачном тюбе, который выполнен из качественного пластика, крышка плотно закручивается, то-есть масло не вытечет, если его брать собой. Дизайн мне понравился - простой и в тоже время интересный.

Аппликатор: про него хочется сказать отдельно - он необычно большой и мягкий, подвижный, им очень приятно прикасаться к губам, набирает идеальное количество масла для одного "прокраса" губ.

Оттенок: в тубе оттенок насыщенный малиновый , но на деле масло прозрачное на губах.

Аромат: сладковатый, малиновый, как по мне немного химозный, но приятный и не навязчивый.

Информация от производителя:

Производитель: Франция.

Свойства: масло хорошо питает, не липнет, выравнивает рельеф губ, служит хорошей защитой в холодное время года, но есть и минус, масло быстро впитывается, в течении часа, и приходится его постоянно обновлять. После того как масло впитается, губы остаются мягкие и напитанные в течении нескольких часов.

Вывод: масло на четверочку, служит хорошей заменой бальзама для губ, но его небольшая стойкость и завышенная цена не вызывает желания повторять покупку в будущем.

Достоинства
  • Дизайн
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстро впитывается в губы
  • Высокая цена
  • Не экономичное
Katerinaluchрекомендует
Упаковка милая)
16.04.2017
А вкус у него какой-нибудь есть? У простого бальзама оттеночного, насколько я знаю, есть.
16.04.2017
Нет, вкуса нет, только аромат.
13.02.2018
пробовала его, аромат понравиося)