Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 12:49

Про это масло ничего никогда не слышала. Недавно начала просматривать в Youtube всякие разные видео про блогеров, которые рассказывают про макияж, про косметику. У одной девушки увидела это масло. Она его очень хвалила, сказала, что масло не бюджетное, но оно у меня всегда в косметичке. И зная себя, насмотревшись на это масло, побежала в магазин для приобретения.

Упаковка, цвет, все очень достойно, оно и понятно, фирма Clarins. Выбрала цвет 03, гранат.

Запах просто волшебный, когда наносишь, то держится долго. Он на мой взгляд имеет липкую консистенцию, что больше смахивает на блеск, нежели на масло. На губах держится очень хорошо, чувствуется. Дает немного красный цвет, что даже порадовало. Т.к. я люблю помады или блески с нежными оттенками. Здесь оно не подвело. Имеет глянцевое покрытие, что тоже больше похоже на блеск.

Конечно, цена у него кусачая, для такого маленького тюбика. Но хотелось же немного выпендриться) ахаахх!!! Мол, у меня есть тоже это масло!

Расход, думаю, будет экономичным. Удобная упаковка, большая и мягкая кисточка, внутри. Хотя такие я больше нигде не встречала. Губы увлажняет, но все же маслом, я не могу его назвать.

Покупала в Испании, получилось около 1000 руб. Хотя у нас оно стоит около 1300 руб.

Если закончиться, думаю, что возьму, но как блеск для губ.

В линейке есть 3 оттенка, это мед, малина и гранат.

Мед - обычный блеск, думаю, никакого цвета не будет давать.

Малина - нежный оттенок розового, тоже очень интересно будет попробовать.

Гранат - на мой взгляд самый удачный цвет. Т.к. и не нужно будет наносить помаду. Смотрится натурально, как будто губы имеют свой оттенок такой.

P.S.

Рекомендую его использовать, но все же это люксовая косметика, и поэтому, если у вас есть средства, то попробовать можете. А так, если ищите масло для губ, то советую присмотреть на Nivea.

Удачи!!

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокая цена
IrysikShvрекомендует