Опубликовано 22 Август, 2020 - 15:07

1900 руб

Я недавно писала о блеске для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Cherry Slime, который просто зверски обманул меня и разбил моё сердце своей разницей на официальных фото и поведением на губах в реальности. Знаменитое масло-блеск для губ Eclat Minute от Clarins в оттенке 09 red berry glam из рождественской коллекции 2018 (хехех) года, тоже меня немного обмануло - не так катастрофически, но всё-же.

✅ Традиционный мега-спонж - своеобразная фишечка этого знаменитого масла. Многие жалуются на его размер, но мне он, в принципе, подходит.

✅ Ну вот скажите, как можно было не клюнуть на такую красоту? В красивом прямоугольном тюбике плавает рубиново-ягодное желе с феерией золотых сияющих частичек. Просто хочется любоваться и любоваться.

✅ А еще - вдыхать потрясающий аромат, ведь масло имеет нереально вкусную сахарно-ягодную отдушку с нотками смородины.

Но вот при нанесении этого ягодного праздника жизни на губы, подкралось то самое разочарование - на губы не передалось и десятой доли того буйства, которое смотрело на нас из упаковки😔

Нет, на деле - это очень красивый леденцовый ягодно-алый блеск с небольшим количеством сияющих частиц, но я, если честно, ждала немножко более яркого результата.

Особой стойкости и ухода я не отмечу - это просто стандартный неплохой блеск для губ.

Кроме этого, как видите, масло может затекать в складки.

Объём: 7 мл.

Производство: Франция.

Цена: 1800 руб.

Также можете почитать мой пост об ещё одном интересном масле:

Тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint

и об опыте заказа с официального интернет-магазина Clarins:

www.clarins.ru

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного липкое
  • Цвет не соответствует заявленному
CatCrabрекомендует