Опубликовано 24 Май, 2020 - 09:10

несколько раз
    120-170 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, Вас!

Сегодня, хотелось бы с Вами поделиться, честным отзывом на гель-лак для ногтей Oly Style в сказочно красивом оттенке 004.
Последние года 3-4 я делала маникюр и покрывала ногти в салоне красоты, но события последних месяцев в нашей стране, да и во всем мире внесли свои коррективы не только в работу салонов красоты, но и в наши жизни.

Режим самоизоляции: работают только аптеки и магазины с продуктами, частично с продовольственным товарами.

Со дня последнего, сделанного маникюра прошло уже 1,5 месяца. Но человек, будучи разумным, может приспособиться ко всему? Не работают салоны? Так устроим маникюрный салон дома! И совсем не важно, что нет образования мастера маникюра? Желание придать ногтям ухоженный вид и поменять цвет гель-лака- превыше всяких там образований?

Я приверженец светлых тонов в маникюре, не могу почему-то носить темные цвета, иногда, конечно «сердца требуют перемен», но быстро устаю от ярких и темных тонов.

Моя абсолютная любовь-это нюд, особенно в холодных оттенках!

Так как офф-Лайн магазины не работают, зашла в интернет магазин и мой выбор пал на это гель-лак в молочном оттенке, посмотрев в отзывах цвет, решено! Цвет любименький, надо брать??

Гель-лак для ногтей OLY-Style оттенок 004

Описание: квадратный бутылёк из чёрного стекла, с пластмассовым колпачком. На колпачке, название тона и цветная наклейка, соответствующая цвету лака ( не совсем соответствующая, по итогу). Цвет наклейки желтовато-бежевый, по факту цвет молочно-белый.
Сзади на флаконе наклейка с информацией от производителя, составом и способом применения данной бутылочки.

Объём: 10 мл.

Производитель: Россия, ООО «Чёрный бриллиант»

Срок годности: 12.2022 г.

Цена: 120-170 рублей ( зависит от скидок на товар)

Гель-лак полупрозрачный, нюдовый. По цвету очень сильно напоминает гель-лак, известной фирмы цвета COY, я очень часто покрывала ногти именно этим цветом, поэтому уверенно говорю, что цвет идентичный.

Консистенция у этого гель-лака средней густоты, не жидкий и не густой, по ногтевой пластине распределяется хорошо и равномерно, самовыравнивается.

Кисть удобная, веерная, без торчащий волосков.

Я не мастер маникюра, но элементарные способы ухода за ногтями знаю, сделать домашний маникюр вполне себе способна ? Ну и как, наверное, каждая девочка, красящая в детстве по 2 раза в день ногти лаками для ногтей, могу нанести лак. Так я и поступила!

• Сняла старое покрытие при помощи жидкости для снятия гель-лака, отзыв на которую я тоже написала Вот тут?

• сделала маникюр «как могу и умею», подготовила ногти к нанесению гель-лака

• достала «причендалы» ( лампа для сушки гель-лака, базовое покрытие и топ)
  • нанесла гель-лак

Гель-лак этот, как я уже писала выше, наносится хорошо, слегка полосит, но с каждым слоем полосистость становится все менее заметной. Обезжирила ногти, нанесла базу, затем 4 тонких слоя, каждый из которых, высушила в UV лампе по 2 минуты, сверху нанесла топовое покрытие без липкого слоя. Праймер на ногти я не наносила.

Вот что получилось ?

Цвет просто шикарный, как по мне! Нежный, приятный молочно-белый, полупрозрачный!

Выводы: Гель-лак для ногтей OLY-Style -это очень бюджетная находка, главное доступная, он лёгок в нанесении, хорошо сушится в лампе, отлично носится без сколов и трещин минимум 2-3 недели, больше я не пробовала носить, хочется менять цвет маникюра ?

Вместе с цветом 004, также мною был заказан нюдовый оттенок 010, после нанесения оставлю отзыв ?

Рекомендую ли я его? Ещё как рекомендую, девочки, особенно таким же ярым, как я, любителям светлых тонов и нюдовых цветов ?? Спрашивайте, отвечу на ваши вопросы, если такие будут, я за обратную связь ?
А вы любите нюд так, как люблю его я??

Достоинства
  • Адекватная цена, доступность
  • Большой ассортимент палитры
  • Большой объем
  • Довольно лёгкое нанесение
  • Цвет
Недостатки
  • Оттенок отличается от палитры
NiNELLASрекомендует
24.05.2020
Очень красивый маникюр получился, нежный
Спасибо, Вам?
Потрясающей красоты оттенок! Очень нежный Love
24.05.2020
Полностью с Вами согласна?
24.05.2020
Я тоже самоучка)) но занимаюсь уже давно
Для первого раза у вас шикарно получилось ? обожаю такие оттенки. Взяла в закладки, надо поискать такой гель-лак))
24.05.2020
Ой, спасибо ? захвалили ? но я старалась сильно.
Думаю сложностей с поиском у Вас не будет ?