Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 18:04

несколько раз
    100-150 руб.

Здравствуйте! Находясь в режиме самоизоляции, решила я овладеть искусством маникюра. То бишь делать себе его самостоятельно( с использованием гель покрытия).

При первом заказе база,топ и покрытие пришли вот в такой коробочке.

На Вайлдберис заказала себе УФ- лампу и заодно тут же решила заказать базу,топ и покрытие.

Цвет 037. Вживую он немного светлее.

На мое счастье я обнаружила там набор "3 в 1" от фирмы Оlystyle,по выгодной цене. Попалась на акцию и приобрела набор.

Позже заказала ещё пару лаков данной фирмы.

Оттенок 071. На лето- самое то!))

Так как новичок в этом деле, то сравнивать мне не с чем. Но могу сказать,что лаки по качеству и цветовой палитре ничем не уступают заслуженным и полюбившимся многим гель- лакам.

Цветовая палитра огромная,цвет лака соответствует заявленным. Цвета яркие,сочные.

Лак в меру густой,при нанесении не полосит. Прекрасно ложатся в 2 слоя,а при нанесении голубого,например,было достаточно и одного!

В общем,мне ,как новичку,работать с этими лаками было легко. Единственный минус- кисточка немного широкая, или возможно я к ней ещё не приготовилась. Но обладательницам узких ногтей ( как у меня) следует красить осторожно,чтобы не промазать))).

Носибельность покрытия- 2 недели( но больше и не люблю носить- быстро отрастают ноготочки.)

Рекомендую! Тем более ,если встретите их по привлекательной цене!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не густой и не жидкий
  • Хорошая стойкость
  • Хороший цвет
Alf_haрекомендует