Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 20:33

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать и реально порекомендовать вам отличный гель лак, который я купила себе и на данный момент пользуюсь им чаще всех!

Вообще я "мастер" самоучка - скоро будет ровно два года, как я когда то начала экономить. Рассказываю об этом в своем отзыве, ссылка будет ниже, в конце отзыва.

Сама по себе я люблю яркие и темные оттенки, кошачий глаз и эффект металлика на своих ногтях. Редко когда делаю нюд, или что то нейтральное, но если в голову ударит - то сами понимаете, вынь и положь мне здесь и сейчас. Но темные оттенки или слишком яркие тоже могут надоедать и надоедают, и тогда нужно иметь какой то проверенный вариант универсального оттенка, который подходит под все: под любой образ, под любую длину или форму ногтей.

Для меня таким стал Гель-лак для ногтей Olystyle, в оттенке № 45 - но приватности судьбы сделали так, что я еще ни разу не выкрашивала его в однотон, но всегда ношу его с момента покупки.

Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы

Дело в том, что это ИДЕАЛЬНЫЙ для меня металлик в золотом,сдержанном оттенке. Ну такой, знаете, который реально под все подходит!

Бренд: Olystyle

Производитель: франшиза Франция, изготовитель Россия. И кстати эта информация есть на этикетке, которая прикреплена на обратной стороне флакончика. Помимо этого есть еще и дата выпуска/срок годности которые красуются сбоку.

Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы

Линейка: 112 оттенков, при этом нет разделения на матовые/глянцевые/шиммеры/металлики - все в одну кучу и по порядку. Мой почти в середине № 45. Меня радует что есть дублирующая оттенок полоска и "пипка" на крышке. Так как я храню их вертикально в коробке, мне очень удобно его найти - просто окинув взглядом весь свой ассортимент.

Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы

Объем: 10 мл - это стандартный, можно сказать "классический" вариант для меня, а учитывая насколько часто я его использую, надеюсь хватит хотя бы на год.

Цена: я свой купила за 138 рублей по акции на распродаже, а полная цена составляет 200 - 220 рублей в зависимости от оттенка.

Кисточка средней длины, самая универсальная из всех, силиконовая, равномерно раскрывается, такой удобно прокрашивать зону у кутикулы ( хотя я так и не научилась красить под кутикулу, и решила себя не мучать и делать так, как получается, но только аккуратно) и боковые валики.

Удобно дозировать гель лак, для интенсивности слоя. Я ВСЕГДА предпочитаю накладывать два три тонких слоя, ВНЕ зависимости от оттенка и густоты геля. С этим гель лаком и оттенком достаточно двух тонких, третий слой уже ничего не дает и интенсивность оттенку не придает.

На своих фото я покажу как выглядит этот оттенок в жизни и постараюсь передать всю его универсальность. Заранее хочется извиниться за маникюр, покрытию всего 10 дней, а кутикулу можно есть, а сами ногти отросли сильно ( тут не жалуюсь, тьфу тьфу тьфу) - но тем не менее оттенок видно и его "игру" тоже.

Итак, вот так он выглядит в качестве компаньона на темной и одновременно ярком оттенке. Я всегда стараюсь покрывать другим цветом одни два пальчика ( ну скучно мне просто однотон, скучно) и в случае работы с этим оттенком, самые короткие по длине ногти.

Потому что он визуально их удлиняет, и я активно пользуюсь этим приемом.

зы: все металлики, визуально удлиняют, за это я их и люблю!

Вот так цвет выглядит в полутени и по сути в помещении, видно что это строгий и сдержанный оттенок, он никак не теряется на фоне яркого оттенка, но и не перетягивает на себя слишком сильно.

Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы
Отмечу, что я не щажу свои ногти и не даю скидок на "ой, у меня ногти" - я стираю, мою посуду/полы, ковыряюсь в огороде, сажаю цветы. Как видно, оттенок не скололся, не затерся ( во многом это зависит еще и от топа, и качества выполнения самого покрытия) - просто отрос!
Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы

А вот так оттенок начинает играть на солнышке, тут он превращается просто в "праздник" и сверкает так сильно, как только может. Именно за счет этого эффекта все мои покрытия выглядят празднично и ярко.

А еще я умею вот так)
Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы

Подводя итоги, про Гель-лак для ногтей Olystyle , как в оттенке № 45 так и про весь продукт, я могу сказать все самое хорошее:

- универсальный оттенок, который подойдет по просто под все, под любую форму ногтя, под любую длину и образ в целом.

- отличная средняя консистенция, он и не жидкий, и не густой, очень комфортный в использовании.

- у гель лака НЕТ запаха, даже пол намека на акриловость, просто пахнет ничем!

- удобная кисть с оптимальными параметрами, с которой удобно набирать и наносить гуль лак на ногтевую пластину.

- широкая палитра оттенков в линейке бренда, которая позволит выбрать под свой вкус.

- не вызвала никакой негативной реакции ( а у меня есть склонность к аллергии на руках и коже)

- носится просто отлично, я думаю что все видно на моих фото!

Гель-лак для ногтей Olystyle - оттенок № 45, отзывы

Мои рекомендации! Гель-лак для ногтей Olystyle точно стоит брать!

Также предлагаю к прочтению мой отзыв о том, как я делаю покрытие гель лаком дома самостоятельно, там много вариантов дизайна и мой опыт.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не густой и не жидкий
  • Очень низкая цена
  • Хорошая стойкость
  • Хороший цвет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
И с ценой повезло. Просто супер!
26.06.2020
Это точно!!!