Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 13:48

Средства марки CeraVe для меня стали новинкой и я была рада наконец попробовать что-то из этих продуктов, ведь многие блогеры рекомендовали их.

От производителя:

CeraVe® Увлажняющий крем – эта насыщенная, но легкая и нежирная формула, обеспечивает длительное увлажнение в течение всего дня, восстановление и укрепление защитного кожного барьера.

• Где купить и сколько стоит?

Заказать средства CeraVe можно как на официальном сайте, так и на сторонних ресурсах. Стоимость крема зависит от его объема. Так, например:

• 50 мл крема стоят 334 рубля
  • 177 мл - 625 рублей
  • 340 мл - 907 рублей
  • Упаковка.

То, в каком формате будет ваш крем, зависит вновь от объема продукта. Например, 50 мл и 177 мл представлены в формате тюбика. А вот 340 мл средства продается уже в круглой баночке. Такой вариант наиболее удобен для домашнего использования, как я думаю.

Мой продукт представлен в объеме 177 мл, поэтому имеет формат тюбика.

Надо сказать, что такой объем не менее удачно служит в домашних условиях, а вот для путешествий и поездок я бы выбрала самый маленький формат продукта.

Дизайн выглядит лаконичным, сочетает в себе синий и белый цвета. Сморится приятно глазу, а материал, из которого выполнена упаковка, приятно лежит в руке.

На обратной стороне есть большая наклейка с подробной информацией о продукте на русском языке.

Если говорить о дозаторе, то он выглядит следующим образом:

На практике использование такого дозатора оказалось очень удобным. Крышечка защелкивается надежно, так что крем не протечет, если вы возьмете его с собой в сумку.

Не припоминаю, чтобы внутри была какая-то защитная пленка или фольга, но меня этот момент не особо смущает.

• О продукте.

От производителя:

Увлажняющее средство №1 по рекомендации дерматологов США

Крем не имеет никакого запаха, что для кого-то может стать настоящей находкой. Цвет продукта - белый, текстура нелипкая, а консистенция в меру густая. Наносится такой крем достаточно комфортно и быстро, распределяясь ровным слоем по коже.

В составе крема имеется гиалуроновая кислота, которая, как известно, способствует поддержанию уровня увлажнения кожи.

Кроме того, вот ряд особенностей продукта, о которых говорит нам производитель:

Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения

Без сульфатов и парабенов

Некомедогенно – не закупоривает поры

Активные ингредиенты:

Церамиды (1, 3, 6-II), Гиалуроновая кислота, Фитосфингозин, Холестерол, Глицерин

Еще один важный момент:

Продукт прошел оценку ECARF (European Centre for Allergy Research Foundation) Европейского центра исследования аллергии. Данный знак подтверждает, что средство подходит для людей с чувствительной и склонной к аллергии кожей.

• Эффект.

Данный крем прекрасно увлажняет кожу. Несмотря на то, что моя кожа нормальная, а точнее - комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, данный крем мне отлично подошел. Хотя он, вроде как, для сухой кожи.

Я наношу его на тело и использую в качестве базы под макияж. Для этого я наношу легкий слой продукта, даю ему впитаться в течение нескольких минут, затем перехожу к нанесению тональной основы. Крем не скатывается, не жирнит кожу. Эффект прекрасный.

На тело наношу регулярно, а на лицо только в вышеупомянутом качестве.

• Подводя итог.

Данный крем мне действительно понравился, я не жалею о его покупке и даже думаю, что куплю средство вновь. Для такого качественного продукта цена доступная. Не заметила для себя никаких недостатков, поэтому могу порекомендовать и вам.

Достоинства
  • Без жирного блеска
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Подходит и для тела и для лица
  • Подходит как основа под макияж
julia_tzрекомендует