Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 06:48

Производитель «Fito косметик» давно завоевал моё доверие, потому постоянно экспериментирую и покупаю каждый раз новые ведёрки.Очередным таким оказалось густое репейное масло для волос, которое абсолютно покорило меня.Средство оказалось очень эффективным и приятным в использовании, поэтому глядя на витрину в магазине, рука тянется именно к нему.Расскажу поподробнее:

🟡Плюсы:

Замечательно напитывает и увлажняет, причём делает это очень аккуратно.Не жирнит и без того склонные к жирности волосы.

➕Не могу сказать, что с помощью данного масла действительно возможно добиться салонного эффекта на дому, но то, что ваши волосы приобретут ухоженный вид, красивый блеск- это точно.

➕Масло даёт симпатичный и очень приятный эффект- запаивает сечёные кончики.Да, такой бонус временный, до следующего мытья головы, но тем не менее.

➕После нескольких минут с этим средством, волосы очень мягкие и нежные на ощупь

➕Густая и плотная консистенция, которая довольно экономично расходуется

➕Очень приятный, цветочный аромат, который остаётся лёгкой вуалью на волосах.Не типичная репейная отдушка, которая зачастую пахнет сбором трав.

➕Бюджетная стоимость, благодаря которой средство становится доступно для любого достатка

🟡Минусы:

Для себя минусов я не отметила.Масло действительно замечательного качества и выполняет добрую долю того, что заявляет производитель.Поэтому смело рекомендую это средство Вам и сама ещё не раз его приобрету😌

🟡Покупала : Fix price

🟡Стоимость : 55 руб