Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 11:53

Всех приветствую!

Хочу рассказать о просто шикарном бюджетном лаке, который у меня есть всегда. Пользуюсь уже 2 года, а это о многом говорит) Давно уже не покупаю обычные лаки, как состоялось мое знакомство с Вивьен)

У меня было много оттенков. И могу сказать, что каждый лак реально разный. К каждому индивидуальный подход. Светлые, конечно, сложны в нанесении ( нужно изрядно постараться, чтобы не получить в результате эффект " просвечивающего ногтя"). Темные, красные, розовые отличные.

Но отмечу, что у всех лаков супер-глянец, они стойкие, на моих ногтях неделю и без топа держатся.

• Место покупки - Магнит Косметик;
  • Стоимость - 149 рублей за 2 лака по акции.

Коллекция гелевых лаков NAIL ATELIER, не требующих сушки под UV-лампой, - настоящая мастерская счастья!

Здесь нет ничего, что усложняет жизнь, - сушки под UV-лампой и сложного процесса снятия лака. И есть все, что нужно для счастья, - профессиональное гелевое покрытие, верхнее покрытие с гель-эффектом и широкая цветовая палитра, с которой легко подобрать оттенок для любого случая и настроения, ведь ценность АТЕЛЬЕ - именно в индивидуальном подходе!

Рассмотрю в своем отзыве 2 оттенка: 119- холодный розово-бежевый нюд и 124 - красивый сиреневый, глубокий такой цвет "барби".

119

Мой любимец, мой маст-хэв, покупаю его раз 4ый и буду покупать- оттенок 119. Этот цвет просто нереально красивый нюд, без него не могу. Подойдет к любому наряду и мейку.

На фото лаку уже 5 день))) Даже нет смысла делать фото до/после, так как он выглядит почти также, как и на первый день)

Есть совсем немного сколов на указательном и среднем пальцах. Но это вообще мелочи)

124

Этот оттенок давно хотела попробовать, а тут акция, то вообще повезло) Также понравился. Я люблю все такое нюдовое и темное, но иногда хочется разбавить эту гамму ярким оттенком.

На фото лаку первый день)

Обращаю ваше внимание, что оба лак без топа! Глянец что у одного, что у другого оттенка просто на 10 баллов. Обожаю такой эффект.

Обычно я использую для усиления эффекта топ также от Вивьен, просто закончился)

Ощущения от использования

• Оба оттенка по текстуре не жидкие. В меру густые;
  • Ни в коем разе не полосят, покрытие равномерное, цвет насыщенный;
  • Запах как запах;
  • Наносила в 2 слоя;
  • Сохнет очень быстро! Буквально пара минут и можно наносить второй слой. В 2 слоя достаточно посидеть около 10 минут, чтоб уж наверняка просох);
  • У производителя этих лаков даже к кистям индивидуальный подход)

Кисточки гель-лаков NAIL ATELIER имеют индивидуальный «крой»: для каждого оттенка – своя кисточка (широкая, плоская или закругленная). Это делает нанесение лака легким и точным. А ручку для кисточки легко держать в руке благодаря ее суперудобной форме.

Свотч кистей 2 разных оттенков. Обе кисти широкие, как я люблю, легко прокрашивают ногтевую пластину. У оттенка 124 кисть чуть шире.

• Очень удобно держать в руках кисть;
  • Покрытие гладкое, глянцевое. Выглядит, как мне кажется, не хуже гель-лака с лампой)

Плюсы:

1. Широкая палитра оттенков. Можно найти на любой случай и вкус)
  2. В меру густая консистенция.
  3. Удобные широкие кисти.
  4. Быстро сохнут.
  5. Отменная стойкость до 5-6 дней и без топа.
  6. Стирается обычным средством для снятия лака.
  7. Супер-глянцевые.
  8. Все лаки, которые у меня были выдерживают по 6 месяцев. Под конец, конечно, загустевают, но с топом пользоваться можно.
  9. Невысокая стоимость!

Минусы:

При длительном ношении в ногтях появляется чувство тяжести, ногти начинают побаливать, как от настоящего гель-лака, поэтому пару деньков нужно давать передохнуть ногтям, если появляется такое ощущение.

Вывод

Исходя из всего вышесказанного, что можно добавить?) Просто ДА!

I recommed!

Спасибо, что были со мной!

Мои другие отзывы о лаках:

Лак от Catrice, не менее удачный

Kseniya Kaminрекомендует
05.02.2018
Оттенок 119 очень красивый.
Нюдовый и повседневный. Супер.
самый любимый)
05.02.2018
Очень красивые оттенки,тоже таким лаком пользуюсь:)
Wink
05.02.2018
здорово, что лаки быстро сохнут! можно как-нибудь взять на пробу Smile
05.02.2018
Да это точно, а то с некоторыми утром весь вечерний труд насмарку )
05.02.2018
Давно мечтала о таком лаке!
Smile
Обязательно попробую! Оттенок 119 очень понравился. Smile