Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 23:37

Начну с того,что этот миостимулятор я выиграла в конкурсе который проводил интернет магазин Созвездие красоты.Там я заняла первое место и мне его прислали совершенно бесплатно.Не плохой подарок за 8 с лишнем тыс.)))первый день крутила его как мартышка свои очки.Только к концу следующего дня поняла как он работает и началось...ежедневная часовая тренировка на полу закончилась, я просто занимаюсь домашней работой, гуляю с ребенком и одновременно качаю пресс. превосходное чувство, на высокой скорости косые мышцы живота аж в узел завязываются. Напряжение такое как будто ты лежишь на полу а ноги держишь на весу уже несколько часов, аж потеть начинаешь. Когда миостмулятор работает мышцы становятся каменным их приятно трогать. Короче через неделю ежедневного использования появился ярко выраженные косые мышци , через ещё 2 недели верхняя часть пресса стала проявляться. Теперь я работаю уже над рельефом. Единственный минус который я вижу это быстро изнашиваются электродные насадки. А стоят они чуть более 800 руб. Ну и конечно цена, настоящий миостимулятор стоит 8000 тыс. а от подделки толку не будет, так что не вижу смысла брать подделку за 2000 и ждать эффекта.И еже одно, пояс не поможет похудеть, он поможет накачать пресс и подтянуть мышцы живота, а если есть без остановки и еще и его использовать то живот будет еще больше за счет увеличения мышц.сам пояс работает от трех мизинчиковых батареек, которых хватает на 1,5 недели ежедневных тренировок. фото обязательно выложу как смогк1

добавляю свой отзыв и фотографии для особо не верующих!
1 фото за это я получила первое место и стимулятор в подарок .до и после -30 кг.)
2 фото до занятий спортом именно смотрите на живот)
3,4,5 фото сам стимулятор и как он смотрится на мне
6,7 мой живот стал таким.
Я сразу хочу сказать что лежа на спине перед телевизором результатов не будет. Я обруч крутила, на роликах каталась вместе с ним) и просто занималась домашними делами. Но не ела во время занятий и не лежала.
И еще кто скажет что это все лажа, могу ответить одно: Доживите до 30 лет, родите детей,попробуйте потом похудеть на 30 кг и в итоге выглядеть как я. Потом и поговорим.!
Вещь хорошая. Ведь после родов мышцы растягиваются и как бы ты не худел они могут остаться дряблыми(что со мной и произошло) и живот будет висеть.Миостимулятор поставил мне их на место.
Достоинства
  • Быстро появится пресс
  • Действительно работает
Недостатки
  • Большой расход батареек
  • Довольно высокая цена
  • Дорогие аксессуары
ШатоМаргорекомендует
я бы тоже от такого подарка не отказалась Big smile
12.01.2013
Не верю! Жду фото до и после (желательно с вашим лицом_).
12.01.2013
СМЕШНО)) У МЕНЯ НЕТ ПРИВЫЧЕК ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ДО ИЛИ ПОСЛЕ ЧЕГО ТО НО ЗАВТРА ВЫЛАЖУ ФОТО КАК Я СЕЙЧАС ВЫГЛЯЖУ!))))ХОТЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО)))
12.01.2013
Обещала выложить в отзыве,так выкладывай.
12.01.2013
БЫЛО НАПИСАНО "ВЫЛОЖУ КАК СМОГУ" НОЧЬЮ ТОЧНО НЕ БУДУ ИСКАТЬ ФОТОАППАРАТ) И БУДИТЬ ВСЮ СЕМЬЮ, ДО УТРА ПОТЕРПИТЕ)И С КАКИХ ЭТО ПОР МЫ С ВАМИ НА ТЫ???
25.01.2013
26.02.2013
Вы молодец! Потрясающий результат! И не слушайте тех, кто пишет вам всякую ерунду, (предыдущие коменты ). Она сама наверно сидит на *опе ровно и пирожки поедает, а похудеть-то хочется. Вот и завидует! + вам!
Какая Вы умница!!!!! Результат просто шикарный!!!!! Выглядите отлично! Искренне за Вас рада, т.к. сама в процессе похудения после родов, и понимаю сколько сил нужно приложить,чтобы убрать лишние см!!
22.04.2013
В молодец! дельный отзыв))) Лентяев в топку! Я тоже пытаюсь мышцы вставить на место (у меня двое детишек). А не будет ли потом зависимости от стимулятора? не хочется подсаживаться на постоянное использование? Жир помогает убрать с талии? пысы Я за физкультуру и умеренный прием пищи, но талия сильно лучше не стала. до кубиков мне фиолетово.
20.05.2014
у меня такой же примерно пояс, этой же фирмы, но немного проще, и он работает от специального адаптера. тоже нужны наклейки. и могу сказать что когда ставишь на 6 программу, и где то на 80, ударяет так, что аж ноги подкашиваются, реально мышцы сокращаются. я его купила давно, но пользовалась не постоянно. а сейчас я сижу на диете, плюс LPG массаж , и вот достала этот пояс, так как он помогает расшевелить мышцы )
11.03.2016
А сейчас это удовольствие стоит 16 тысяч..... Ghost