Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Паштет
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 08:47

Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня я завершаю свои отзывы на паштеты торговой марки Воскресения. Что такое паштеты-полезный и сытный перекус, благодаря которому несколько часов не нужно думать о еде, так как основная составляющая это мясные продукты.

Благодаря ассорти паштеты не надоедают, а наоборот с каждым разом становится всё интереснее, какой вкус буде следующий. И сегодня я делюсь своим о паштете из цыплёнка с печенью.

Основная информация

• где купить: WB, OZON, Яндекс Марке и т.д.
  • цена: 640 рублей за упаковку из 6 баночек
  • масса: в одной баночке 100 гр.
  • срок годности: 24 месяца
  • адрес место нахождения: Россия, Московская область, г.о.Воскресенск.
  • изготовлено: ООО "Завод детского питания Фаустово", Россия, Москва

Упаковка

Упаковка паштета компактная и удобная для хранения, она позволяет сохранять свежесть и аромат продукта на долгое время.

паштет из цыплёнка с печенью, отзыв
Как и все предыдущие баночки имеет защиту от первоначального вскрытия в виде прозрачной термоусадочной плёнки с перфорацией.

По всей окружности баночки имеется информационная наклейка с необходимой информацией. Так здесь мы узнаем о сроке годности, условиях хранения, изготовителя.

Другая часть баночки содержит информацию о составе , пищевой ценности. Очень радует что состав у продукта полностью натуральный.

мясо цыплёнка, печень говяжья, масло подсолнечное, пюре из моркови, лук, мука рисовая, молоко сухое, масло сливочное, соль, корица, душистый перец, перец чёрный, гвоздика, вода.

Сочетание очень хорошее только мясо, овощи и специи.

На крышки имеется дата изготовления

Баночка имеет винтовую крышку, легко открывается и имеет небольшой размер, поэтому ее удобно брать с собой в дорогу. При открывание слышится характерный хлопок.

Отличное сочетание ингредиентов и высокое качество исполнения делают паштет великолепным выбором для любителей мясных деликатесов. Кроме того, паштет богат питательными веществами. Он содержит высокое содержание железа, белка и витаминов. Такое питание является особенно важным для здоровья нашего организма.

Паштет имеет нежную и гладкую текстуру, по консистенции однородный, без комочков. По краям баночки имеется следы растильного масла, при перемешивании получается гладкая, пластичная масса, с глянцевой поверхностью.

отзыв о паштете из цыплёнка с печенью торговой марки Воскресения
Текстура паштета приятная и кремовая, позволяет легко распределить паштет на хлебе или крекерах.

паштет из цыплёнка с печенью, отзыв

Сочетание куриной грудки и субпродуктов даёт особенно нежный и бархатистый вкус, позволяя каждому укусу полностью раскрыться и насладиться его богатством. При поедании мне больше чувствуется вкус мяса, лишь присутствует легкая нотка печени. Так же входящие в состав специи отлично гармонируют, не перебивают вкус друг друга.

Я также отмечу его универсальность. Паштет - известная закуска как для повседневного, так и для праздничного стола. Если паштет оригинально подать, то и на праздничном столе он займет достойное место!

Паштет идеально подходит как для завтрака, так и для перекусов в течении дня. Паштет отлично сочетается как с ржаным, так и пшеничным хлебом. Мне больше нравится кушать бутерброды с паштетом немного подсушить тосты на гриле или тостере.

Получается очень вкусный хлебушек с нежнейшим паштетом... Начав утро с вкусного завтрака обеспечен положительный заряд бодрости на весь день!

Жаль баночка всего 100 гр, быстро заканчивается, но такие объемы очень удобно брать с собой в дорогу, на дачу, природу.

Производителям огромное спасибо, за экономию времени для хозяек и вкусное лакомство для вкусного и сытного перекуса. Вкусовые сочетания сбалансированы очень продумано, отличное сочетание. Паштет оценила вся моя семья, превосходный продукт с ароматным и насыщенным вкусом.

У меня оценка отлично!!!

Другие вкусы паштетов ТМ "Воскресение"

вкусы паштетов ТМ "Воскресение" ,отзыв

паштет Воскресенье из цыплёнка

паштет из цыплёнка и говядины с печенью

паштет из цыпленка и говядины

паштет из индейки

паштет из цыплёнка с печенью.

Спасибо за внимание!

_________

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Вкусно
  • Питательно
  • Состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Mama Deniskiрекомендует
19.02.2024
Отличная находка!
19.02.2024
такое разнообразие!
Спасибо, что поделились свои мнением о паштетах "Воскресение". Мы очень рады, что Вам понравился продукт.