Опубликовано 4 Январь, 2019 - 02:59

Всем привет!❤️

После удачного знакомства с брендом Farm Stay https://irecommend.ru/content/uvlazhnyaet-podtyagi... я решила прикупить еще что нибудь, и присмотрела этот крем. Стоит он совсем не дорого по сравнению с другими корейскими производителями. Я побаивалась его покупать, так как у меня была неудачная покупка недорогого крема другого бренда https://irecommend.ru/content/dlya-ruk-poidet-dlya... . Решила рискнуть еще раз и не пожалела!

Внешний вид:

Крем находится в красивой картонной коробочке с изображением улитки на золотом фоне. Внутри очень увесистая стеклянная баночка (211 грамм, объем самого крема 50 мл) с золотой зеркальной крышкой, которая из пластика, думаю.

Под крышкой есть пластиковая мембрана. лопаточки в комплекте нет.

Состав

Консистенция и запах:

Текстура крема легкая, средняя между гелем и плотным кремом.

Крем не тянется! Кому это важно, имейте ввиду, у него обычная, привычная всем нам, консистенция.

Запах кремный, мне не очень понравился, что-то среднее между детским кремом и черным жемчугом, после нанесения он быстро улетучивается.

Нанесение:

​​​​​​Наносить крем нужно на чистую, тонизированную кожу.

Я делаю так: гидрофильное масло - пенка для умывания - тонер - сыворотка - крем.

Мне 33 года, кожа комбинированная. На щеках кожа нормальная, безпроблемная. На носу очень расширены поры, которые без ухода моментально забиваются, Т-зона жирнится.

Крем при нанесении на кожу становится пластичным, подтаивает, скользит и легко распределяется.

Впитывается быстро за 3-5 минут.

Не ощущается на лице вообще! Не оставляет ни пленки, ни липкости.

Не забивает поры, прыщиков не появилось.

Кожа увлажненная, более упругая, мягкая и гладкая.

Через две недели заметно выровнялся цвет лица.

Сразу.после нанесения кожа гладкая и матовая, но через 30 минут появляется сияние и лицо полностью блестит, но если дотронуться пальцем, то жирных следов не будет. Это именно сияние, которое любят корейцы. Как я поняла им кажется этот эффект красивым. Я ничего против этого эффекта не имею.

Пудра на крем ложится прекрасно! А вот тональный не пробовала, пользуюсь им крайне редко.

Сейчас январь и крем хорошо защищает от мороза и ветра.

В общем, сплошные плюсы, недостатков я пока не нашла.

Небольшое видео:

Всем удачных покупок!

Пока-пока!

Достоинства
  • - не забивает поры
  • - не провоцирует воспаления
  • - повышает тонус кожи
  • -хорошо увлажняет смешанный тип кожи
  • Защита в холодное время года
Tirramisuрекомендует