Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 09:29

Начну с того,что у моей маленькой дочки( на тот момент ей было 2 месяца) появились шелушения на обеих ручках.Было понятно,что атопический дерматит,но гормональные препараты не хотелось применять для такой малышки.Я пробовала различные лечебные кремы(д-пантенол,глутамол,гистан ,детский обычный крем),пробовали лечить антигистаминным фенистилом ( шелушения то аллергические,дерматолог подтвердил).Эффекта не было вообще.Естественно перерыла весь интернет.И узнала про космоцевтику Ля Рош Позе.И в частности про Липикар.В инструкции так и написано,что для атопической кожи младенцев и взрослых и для сухой кожи.Купили молочко(есть еще бальзам 200 мл.,но он гуще).Очень удобный флакон с дозатором с положением закрыто/открыто,объем 400 мл.Состав замечательный.В основе натуральные липиды.И самое главное БЕЗ ПАРАБЕНОВ.У нас шелушения прошли за 2 дня окончательно.Я потом еще мазала на всякий случай.Кстати я сама мучаюсь с чувствительной сухой кожей.У меня шелушения постоянно присутствовали.Не помогало НИЧЕГО.А когда купили Липикар,я намазала дочку и сама на ночь лицо помазала.На утро у меня на лице не было этих проклятых шелушек.В общем мне помог за 1 день,дочке за 2.Мы теперь частенько им пользуемся.Он наша палочка-выручалочка.Иногда обрабатываю попку ребенку под подгузник.Этим молочком можно пользоваться постоянно,оно идет как косметическое средство.Вся косметика этой марки сделана на основе термальной воды.Произведена именно во Франции,а не где то там по лицензии.Продается исключительно в аптеке.Цена конечно не очень дешевая,но хватает на долго.Мы покупали за 1000 с копейками.Хочу попробовать антивозрастную косметику для себя этой марки.Всем советую это чудо-молочко.
Достоинства
  • 100 % помогает
  • Легкий, не жирный, не липкий
Mileshaрекомендует
Да не космОцевтика это, а космЕцевтика .. Big smile