Опубликовано 5 Август, 2024 - 02:48

Добрый день всем, как всегда хочу поделиться своим опытом по спасению любимого питомца от гильментов
НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ, ВЫ ПОМОЖЕТЕ СВОЕЙ СОБАКЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОЙ ЗАРАЗЕ❤
Итак начну по порядку, но не с самого его рождения:
В моëм доме живёт пушистик породы пикинес по кличке Толик(тут я не то чтобы хотела похвастаться, просто хотела с вами более подробного знакомства 🤣)
Любимец, обожатель,преданный, ласковый ❤можно много говорить об этом принце.
Ближе к делу:стала обращать внимание что собака стала вялой, не предавала значения в первые дни, подумав что он что то не то съел. Потом заметила что живот стал более надутый, как шарик, и в этот же день я обратила внимание что пёс катается на задней части, тут стало понятно что он обзавелся противным недугом в виде глистов😤
Действовать я стала незамедлительно, в вет аптеке купила препарат ФЕНПРАЗ против круглых, ленточных гельминтов и лямблий.
Подойдет для собак весом 8кг,и Щенкам тоже можно подавать для профилактики от паразитов.
Это комплексное лекарство которое помогает избавить животное от всех паразитов и мягко вывести их с организма питомца.
Как принимать:✍️в инструкции подробно описано какая должна быть масса питомца, и в каком количестве подавать таблетки. Сама схема приёма начинается от 2-ух кг веса животного.
Мой пёс 6кг я дала ему 1целую таблетку, растерев её в порошок и добавила в его вкусняшку в виде влажного корма. СЪЕЛ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ 👌
Рекомендованно препарат давать в утренний приём пищи собаки, я поступила по инструкции, возможно и не имеет значения как давать, но сделала как просят!
Фенпраз-препарат умеренно опасный, но при правильных дозировках переносится животным легко и никаких побочных эффектов не бывает.
Упаковка:в пачке 2таблетки каждая индивидуально упакована, более подробное описание и инструкция по применению, так же две наклейки для вклеивания на дату гильментации.
Срок годности препарата со дня производства 3года.
Итог:собака на следующий день стала активной, на попе больше не ездиет, никаких побочных эффектов в виде диареи, рвоты не было!

Достоинства
  • Препарат работает
Jilia_lazyra1994рекомендует
Какой у вас сладкий пес!))
15.08.2024
Спасибо вам🙌🙌🙌