Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 20:33

Три месяца назад заказывали кухонный гарнитур под названием Белла в гипермаркете Хофф, сначала хотели брать в другом месте, но увидели рекламу по телевизору и решили на выходных заехать, оценить ассортимент. Цены непременно порадовали, кухонные гарнитуры представлены в различных вариантах, стилях и ценовых категориях🤔.

Но нас интересовал именно Белла, мне на него цена понравилась, тем более со скидкой 30%. В итоге удалось подобрать кухню до тридцати тысяч и уложиться в бюджет. При том, что сам по себе гарнитур действительно достойный, красивый белоснежный внешний вид разбавляет столешница под чёрный мрамор, смотрится шикарно по такой стоимости.

А ещё мне начислили 520 баллов, которые можно потратить на следующие покупки. Мне как раз нужно обставлять обеденную зону и они бы пригодились. Ну а что касается самого гарнитура, то качество исполнения и надёжность конструкции меня устраивает.

Mыshonokрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,