Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 08:32

Там хорошо, где нас нет. И прекрасно то, чего у нас нет. В этом я убеждаюсь день за днем, любуясь на фотографии. То одна марка, то другая радуют шикарной палитрой и идеальным поведением на чужих губах. Но как только начинаешь вбивать ее в поисковик применительно к своему городу, узнаешь, что можешь и дальше мечтать: здесь такое не представлено. С NYX случилась та же история.

В определенном роде мне повезло, поскольку я не только набрела на официальный сайт и сформировала там корзину. Я еще и нашла не самый дохлый корнер в одном из Летуалей. Не скажу, что там много всего можно было ухватить, но данная чудная помадка оказалась даже качественно запечатанной в коробку и с адекватным сроком годности. В любом случае, какие-то 7$ жалко бы не было. И жалеть мне не пришлось.

Первым делом отмечу чудное оформление: внизу виден цвет, как это сделано с помадами Estee Lauder, и такой ход помогает найти нужный экземпляр в косметичке почти сразу. Закрывается плотно, футляр тяжеленький, но пластиковый, это точно. Симпатичная "отделка кружевом", серо-черное сочетание. Не броско, почти-элегантно. Мне импонирует.

Стик классический, рисовать им удобно, но я всегда выбираю кисть.

Цвет. Вот это критерий, по которому я отбирала помаду. Такая себе клубничка со сливками, что особенно отчетливо видно на губах. И даже по текстуре она - сливочная. Консистенция мягкая, послушная. Помада беспроблемно ложится и усаживается, не растекается. Можно наслаивать, и этого не будет заметно. Но надо сразу отметить, что покрытие довольно плотное.

Она очень похожа на Lancome L'Absolu Rouge, о которой я говорила, но не имеет такого явного и душащего меня запаха розы. Зато пахнет сладостями. И, вдобавок, губы так не подсушивает. Правда, увлажнения от нее тоже ждать не приходится. Просто комфортная и стойкая помада. Не Dior Rouge, но и не фигня за десять копеек.

До пяти часов живет, потом убирается мицелляркой. Болтовню стерптит, воду или яблоко тоже. Про плотный обед не знаю - снимаю всегда косметику с губ перед едой. Так же, как и не знаю, согласится ли она переждать физические нагрузки: в зал я почти не крашусь.

Итог? NYX я любила, люблю и буду любить. И буду страдать из-за его неналичия в городе. К тому корнеру уже подходить бесполезно - самое приличное урвала, но он больше не пополняся и не будет пополняться. Теперь остается только заказ на официальном сайте, но мне-то надо пощупать и попробовать лично. Плюс - свотчей в сети мало, ориентируюсь только на инста-посты оф сообщества. В общем, печально, граждане. Очень достойная косметика, которой почему-то не нашлось места на нашем рынке.

Спасибо за внимание.

Ваша Велька.

Veleenaрекомендует
06.02.2014
Я с этой маркой вообще не знакома! Действительно, странно, что ее мало где продают! Цвет сочный и кремовый! Очень красиво!=)
06.02.2014
Спасибо вам за отзыв и качественные фото на губах! Вы правы - свотчей действительно очень мало в сети Sad
06.02.2014
Какие шикарные губы и фотографии! А цвет у помады невероятный Love
Такая красота. Цвет восхитительный, губы шикарные Innocent
06.02.2014
люблю такие насыщенные пигментации, заметила,что легенькими пользуюсь крайне редко
06.02.2014
Какое идеальное покрытие и стойкость радует)))
06.02.2014
обожаю Ваши посты на Косметисте и с удовольствием смотрю отзывы тут Smile губки просто великолепны Love
06.02.2014
Как всегда отличные фото, цвет красивый, холодный и нейтральный, при этом плотный и насыщенный и дизайн с кружевом очень милый девичий Love !
06.02.2014
Какой цвет красивый Smile На Ваших красивых губах замечательно смотрится!
Шикарный матовый цвет Love
06.02.2014
Отличный цвет, правильный такой баланс яркости у нее Smile. Мне тоже эти помады в черных тюбиках понравились и тоже не понимаю, почему у нас всякие Revlon&Maybelline везде, а Nyx днем с огнем не отыскать...
В нашем городе (в Москве) есть отдельный магазин (1всего Puzzled ), где все коллекции и цвета и цены получше, чем в Лету. Будете проездом - заходите Wink.
Ну просто шикарно! Кто бы мог подумать Love
У нас в городе тоже нет, точнее есть, но с бешенной наценкой в одном Интернет-магазине. Не надо оно мне. Охладела ко всему этому уже Smile
Как же мне нравятся ваши губы Laughing out loud Каждый раз восхищаюсь Love
Оттенок у помадки очень интересный и лежит идеально Sexy
С Вашими губами надо рекламировать помады Love потрясающе красивый цвет
07.02.2014
Лежит идеально Smile Оттенок потрясающе красив Love
Веля, привет Laughing out loud ты для меня Америку открыла, я даже и не подозревала о существовании этой марки Cool очень достойно лягла и подчеркнула красоту и чувственность твоих губ Sexy
08.02.2014
Веля, цвет великолепный! То что надо. Love А губы твои выше всяких похвал. Love
Вау! Как эффектно! Shock
Красивейшая помада)))
И так потрясающе лежит на губах)
Офигенный цвет!!! Love и лежит просто идеально гладко Innocent
09.02.2014
В Москве открыт офиц. магазин. Надо собраться и доехать.
10.02.2014
Цвет невероятно красивый Love Все таки придется и мне придется рискнуть и сделать заказ на американской сайте. Давно хочу попробовать эту марку Smile
10.02.2014
Абалденная помада Sexy Надо маме такой оттенок купить