Опубликовано 11 Май, 2022 - 17:44

Я родилась в Тюмени. У меня предки, прабабка с прадедом переехали с Беларуси, другие прабабки по другой линии неизвестно, то ли с Питера сюда во времена революции переехали, то ли здесь изначально обитали. Город очень чистый и красивый. Работы нет. Пришлось отсюда по этой причине 10 лет назад переехать в Промышленное сердце, Опорный город России - Екатеринбург. Такое ощущение, что Тюмень создана, чтобы высасывать деньги. Сюда я приезжаю и деньги утекают, как вода. Все очень дорого, но на Севере и в Норильске еще дороже. даже не знаю, кому здесь живется хорошо, только УФСИНовцам, полицейским, судьям, адвокатом и врачам наверное. Люди живут от заплаты до зарплаты, зато все на иномарках гоняют. Дворы забиты тачками, не припарковаться. Различных ТРЦ и магзиков навалом. Низкий культурный уровень развития населения. Воздух чище, чем в Челябе и ЕКБ. Здесь много бабушек, дедушек и молодняка. Здоровых перспективных женихов вы здесь не найдете. Все на Северах на вахте работают. Очень сложно найти достойного жениха. Все с гонором, им подавай дочек банкиров и предпринимателей. Парни и девушки здесь с зашкаливающим ЧСВ.

Достоинства
  • Имеются красивые достопримечательности
  • Интересная история города
  • Красивый
  • Много ТЦ и кинотеатров
  • Отличные дороги
  • Ресторан
  • Современный
  • Уникальный достопримечательностями
Недостатки
  • Иногда пробки
Лада171рекомендует